Dolores 76• 02 сентября 2015

есть здесь гинекологи? зайдите,пожалуйста, вопрос внутри

Буду благодарна Вашей помощи,откликнувшееся. Результат анализа 13-летней девочки - бакпосев влагалища нашли enterococcus faecalis 10*3,чувствительны к ципрофлоксацину 21мм,гентамицину 20мм,цефтриаксону 21мм,ампицилину 17 мм,амикацину 25мм,клатримицину 20 мм,цефазолину 18мм,чувствителен к миромистину и хлорофилипту.
Вопрос:какое лечение для девочки?Беспокоят выделения из влагалища.
Нога на ногу• 02 сентября 2015
а врач вам ответа не дал?
Оябунчик• 02 сентября 2015
Кто ж вам тут лечение распишет, иди к врачу. Не страшно по советам Советчицы девочку антибиотиками пичкать?
Божья коровка• 02 сентября 2015
а Вы уже читали отзывы в гугле?
’enterococcus faecalis лечение’
Organic• 02 сентября 2015
тільки не антибіотик
Organic• 02 сентября 2015
http://www.dedova.ru/forum/topic.php?forum=5&topic... почитайте форум
Отжигающая• 02 сентября 2015
выделения могут быть из-за эрозии, у меня были постоянные выделения очень долго, еще со школы, оказалась эрозия. Еще мне гинеколог говорил, что лечить нужно когда больше чем 10*3, у меня больше было, но не лечила, так как устала от лекарств. Еще важно правильно подмываться, так как можно занести во влагалище бактерии из прямой кишки.
автор Dolores 76 • 02 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая
спасибо