02 сентября 2015

танцы, футбол для трех летки

мамочки, скажите пож., сынуле три годика .
как думаете, уже пора его водить в танцевальные кружки, футбол и т.д.
Куда хоядт ваши мальчишки и с какого возраста начали посещать занятия
Каменная Фрося 02 сентября 2015
Танцы с 2,5, айкидо с 3,5
Марс атакует 02 сентября 2015
Моей 4,5 года. Пошли в этом году на современные танцы. Хореография серьезная, занатия интенсивные. В группе девочки 7-8 лет. У них получается, у моей пока не очень ((
Профессиональную танцевальную школу не потянем, характер у моей такой, что если на нее кричать и требовать - она расплачется и не станет заниматься. А в ШРР на такой возраст предлагают танцевальную программу ’2 притопа, 2 прихлопа’, то есть совсем примитив.
Муууумие 02 сентября 2015
3 года на танцы-это очень рано,хотя бы с 4-х лет