Екатерина27• 12 мая 2024

Вопрос к местным патриоткам и зрителям марафона

На наших глазах за последние несколько суток рушится легенда про то, как «потужно» готовились к обороне севера Харьковской обл. Как готовили фортификационные сооружения, на которые выделялись миллионы, как копались окопы, как минировались дороги итд. То есть - никак!
А теперь вопрос, когда точно так же пойдут по северу Киевской обл и мы поймем, что нас( жителей Киева и области) так же наипали как харьковчан, вы признаете что все это договорняк или и дальше будете верить в то, что мы обовʼязково вийдемо на кордони 91 року, а точніше прилітимо туди на F16?
Дева Мария• 12 мая 2024
Ответ дляОленёнок
Где людей хватает? Боги, что отвечать таким волшебным - даже не знаю
Спросите военных . Читайте сводки . Нам нечем стрелять .

Оленёнок• 12 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Как муж выйдет на связь - спрошу. Хотя зачем… я и так знаю. А стрелять нечем - это да. Сейчас, правда, немного ситуация улучшилась.
bibizyana• 12 мая 2024
Все это договорняк, к сожалению … скоро мы все так ох^*ем…что вам и не снилось
Arven-Ring• 12 мая 2024
Ответ дляЕкатерина27
Нет. Я просто понимаю, что 2,5 года нам плюют в лицо ежедневным враньем.
Так и есть, к сожалению
Yuljwa• 12 мая 2024
Не знаю никого моложе 70 лет, кто смотрел бы телемарафон, но здесь им постоянно тычут.
Arven-Ring• 12 мая 2024
Ответ дляVShpak
Ещё бы …
рашка за 2 года перевела экономику на военные рейсы, собирают дроны на хлебозаводах, построили подземные города на запорожском направлении, наклепали ракет … а мы слушали марафон и про лето 23 в Крыму !
Ничего не делалось, деньги из бюджета направлялись на разную хрень … - типа реформы от первой леди ! питания в школах ! Карл … миллиарды выделились на капитальные ремонты столовых, даже в прифронтовых городах - это абсурд, насмешка, и военное преступление, но все молчат !
Это ещё Вы не подсчитали про власть будущую в Крыму, на которую тоже сейчас выделяются деньги с бюджета
чаревна• 12 мая 2024
Ответ дляОленёнок
Удалено администрацией...
Дева Мария• 12 мая 2024
Ответ дляОленёнок
Спросите у вышестоящих чинов . А не тех, кто на нуле . Люди есть . Резерв пока есть .
VShpak• 12 мая 2024
Ответ дляОленёнок
1:20 ! Немного лучше ?
ВСУ герои, но ставка должна быть не на героизм людей, а на политику государства !

Оленёнок• 12 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Людей нет. Менять некем. Не пишите мне, пожалуйста, свои глупости.
Юлия.net• 12 мая 2024
Ответ дляNastYulya
А я на взлетную полосу жулян в окно смотрю. Если кто будет высаживаться , я вам напишу … если успею.
Кто-то клеил на окна бронированную пленку , чтоб в случае защитила от осколков ? Посоветуйте где заказать ?
Я заклеивала все окна скотчем еще в марте 2022. Но слава богу не пригодилось, как бы было, если б что-то прилетело не знаю.
Из оптыта у меня когда-то давно разбилось стекло на кухне в двери, было оно с обычной пленкой с рынка, осколков было немного, большая часть стекла осталась на этой пленке. Так что на окна я б все-таки наклеила что-то((

У нас рядом с офисом прилетело, все стены было стеклянные, в один момент они стали осколками и скорежило все метталоконструкции. Никто ничего там не клеил естественно((..Хорошо никого тогда там не было, так как выходной.... Так что лучше конечно что-то наклейте...
Дева Мария• 12 мая 2024
Ответ дляОленёнок
Удалено администрацией...
Еленнн• 12 мая 2024
Ответ для taka
а с шашлыков сразу на евровидение
...’народ хоче зреліщ’, тим більше, що ’порятунок потопаючих -справа рук самих потопаючих’.

все правильно, все по фен-шую.
tanysha777• 12 мая 2024
Ответ дляbibizyana
Кто до сих пор не понял, уже и не поймёт, даже если боневтик в марафоне расскажет
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Так и есть. У вас є сумніви?
Оленёнок• 12 мая 2024
Ответ дляVShpak
1:20 ! Немного лучше ?
Ну как вам сказать. Когда вообще нифига нет, вот вообще, чтобы этих мразей хотя бы отпугнуть и когда есть и они не лезут - разница есть? А политика государства… аж смешно. Я это говно не выбирала, но мой и голоса таких же, как я, потонули тут на форуме в оре любителей зе. А я предупреждала, что так будет.
taka• 12 мая 2024
Ответ длячаревна
Напишите это в теме про евровидение и вас там разорвут. Людям нужны шоу, отвлечься от реальности
Та не вопрос, пусть отвлекаются. Но только почему-то на отстройку автовокзала в Днепре у меня просят деньги, а на евровидение - нет. Значит хватает. Удивительное рядом.
еліт• 12 мая 2024
Ответ дляVShpak
Да ? А как рашка на запорожском направлении нарыла и бетоном залила подземные казармы ?

Марафон не рассказал?
У марафона другая задача это рупор Зеленского, поэтому такая информация не для марафона
Оленёнок• 12 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...

До• 12 мая 2024
Ответ дляJimson
Удалено администрацией...
Соната любви• 12 мая 2024
Ответ дляolkaig
Потому что нужно всех, кто причастен к укрпелению и имеет доступ к бюджету на него - осавлять там жить, тогда будут делать как надо.
вместе с семьями.
вот тогда бы, все вокруг было заминировано и укреплено.

когда каждый чиновник, депутат понимал бы, что его дети не заграницей тусуют, а жены не бриллианты выгуливают, а находятся в зоне риска.
еліт• 12 мая 2024
Ответ дляЕкатерина27
Вот и у меня складывается впечатление, что войну затягивают чтобы отдать как можно больше территорий.
И жизней
Дева Мария• 12 мая 2024
Ответ дляОленёнок
Тогда расскажите им это моим знакомым , которые хотят на роль, но сидят в Житомирской и других областях и ждут приказа . Некоторые ждут уже 3 год . Даже известное подразделение , называть не буду , сказали сидеть в Киеве . Человек готов воевать , подготовлен , сидит ждёт , а по улицам отлавливают и на убой в штурм без подготовки
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляЕленка14
Я не дивлюся. Але дуже дивує, колі на все відповідь одна: марафон.
Тобто в усьому винен марафон, марафон і тільки марафон. Л-логіка
А навіщо єдині новин. Може хай повернуть різні канали, щоб можно було слухати точки зору.
чаревна• 12 мая 2024
Ответ для taka
Автовокзал вроде частная собственность, я за него меньше всего переживаю. Кто то годами имел на нем, а теперь дайте
Соната любви• 12 мая 2024
Ответ дляNastYulya
Что будем делать ? Выход какой ?
после 24.02.2022, что общество сделало?
неначаси.
тоже самое и сейчас будет
придумают красивую байку и общество будет делать вид, что все норм.
Еленка14• 12 мая 2024
Ответ дляYuljwa
Так, тичуть в кожному другому дописі. І матрьошки і трохи не матрьошки. Щоб не написав
Дева Мария• 12 мая 2024
Ответ дляОленёнок
Удалено администрацией...
Не хамите, я не пью вообще .
Байрактарочка• 12 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
думати це складно
alMira05• 12 мая 2024
Я не смотрю ни марафон ни новости.все врут