svitlana1986• 02 сентября 2015

у кого блендеру более 4 лет,- какая фирма?

Сгорел мой блендер после 4-ох лет использования (Браун) Жалко, потому что выбирала не из дешёвых, думала прослужит дольше, осталось куча насадок...Вот, теперь хочу купить только блендер(теми всеми насадками почти не пользовалась), но что бы был надёжный... У кого долго служит блендер, скажите фирму, потому что в "Браун" разочаровалась...
автор спальное место • 02 сентября 2015
я наверное его убила мясом..в большой чаше мясо на фарш часто перерабатывала...

Лама_мама• 02 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус

моему тоже 100%

И мой филипс уже 5 лет работает)))
Зоркая Зорро• 02 сентября 2015
Ответ длясоветский цирк
мулинекс 10 лет, всё работает

аналогично)
konfetka0777• 02 сентября 2015
у меня блендер ’браун’ ему лет 7 отлично работает, использую оч часто.
Коренная киевлянка• 02 сентября 2015
Ответ дляМорковку дай
Моему брауну уже 12 лет Поэтому кроме этой марки ничего посоветовать не могу.
10 лет браун
Уси Пуси• 02 сентября 2015
мама 10 лет назад подарила цептеровский. жужжит каждый день. надоел уже, а не ломается гаденыш :-)
Мамзелькин• 02 сентября 2015
у мене Bosh,уже 6р, користуюсь кожен день,інколи і 2-3рази на день
Молчунья• 02 сентября 2015
Браун - 6 лет ,довольна , меняла 1 деталь год назад , но я им активно пользуюсь.
Моська-слон• 02 сентября 2015
Погружной кенвуд триблейд с металлической ногой.
И есть совсем старенький скарлетт, ему уже 11 лет, но тот не погружной.
Оба работают на отлично.

Мамулька• 02 сентября 2015
только бош!!!!!!
Идууу--уууу блин• 02 сентября 2015
зелмер 7 лет
Ниф_ниф• 02 сентября 2015
Бош
mena• 02 сентября 2015
Ответ дляспальное место

моя соседка точно так же как Вы убила в прошлом году. следующий купила шиваки и очень довольна ;)
mena• 02 сентября 2015
Автор, а купить в сервие ручку-моторную часть для Вас не вариант?
автор спальное место • 02 сентября 2015
моторная часть будет стоить почти как новый блендер)))Ведь это самая важная часть. Но надо спросить, хотя такая модель уже снята с производства...
Админко• 02 сентября 2015
браун-9лет.
ku4eravaku4erava• 02 сентября 2015
Браун супер 10 лет
Непонятно• 02 сентября 2015
сатурн уже 5 лет
Оксана Р• 02 сентября 2015
браун.8 лет

автор спальное место • 02 сентября 2015
что скажите о http://bt.rozetka.com.ua/16783/p16783/comments/pag... , может у кого был? вот, сижу выбираю...
oksanakirill• 02 сентября 2015
У меня тефаль.