Сыну в общежитие срочно нужно поставить окно. В Эпицентре готовых необходимого размера нет. Что делать? При огромном многообразии фирм даже замеры и те нереально сделать сегодня- все расписано(Помогите!
Фрау Анхен• 02 сентября 2015
Я делала не через фирму, а напрямую через мастера минуя наценки. Мама тоже заказывала у них, два балкона стеклила, вышло гораздо дешевле. Пользуемся год, пока все ОК. Правда тоже не знаю как у них со временем. Живет на пл.Шевченка. 097-388-94-17 Дима.