19 апреля 2013

Подскажите, пожалуйста, хорошего иммунолога или инфекциониста в Киеве

Девочки, здравствуйте! Помогите найти хорошего специалиста. В год ребенок перенес цитомегалавирус, тепер (дочке почти два года) плохая формула крови - очень низкий покозатель нейтрофилов -5, гематолог сказал, что нужна консультация инфекциониста или иммунолога.
Leila_1 19 апреля 2013
Бычкова Нина Григорьевна, погуглите!
Были много раз.Она именно детский!!!
Отличный специалист - доктор мед наук.И муу моему помогла однажды диагноз поставить.
Недорого берет 200-300 грн -это с имунограммой.
Forel 19 апреля 2013
в *наш доктор* на оболони иммунолог- его хвалили.
Трусиковед 19 апреля 2013
Ответ дляLeila_1
Бычкова Нина Григорьевна, погуглите!
Были много раз.Она именно детский!!!
Отличный специалист - доктор мед наук.И муу моему помогла однажды диагноз поставить.
Недорого берет 200-300 грн -это с имунограммой.
о, надо и себе попробовать обратиться, спасибо!
Orysia35 19 апреля 2013
Реально хороший иммунолог Дранник Г.Н. Но я не знаю ведет он прием или нет, поищите в инете
автор Ksjuschenka 19 апреля 2013
Ответ дляLeila_1
Бычкова Нина Григорьевна, погуглите!
Были много раз.Она именно детский!!!
Отличный специалист - доктор мед наук.И муу моему помогла однажды диагноз поставить.
Недорого берет 200-300 грн -это с имунограммой.
Спасибо большое! Сейчас посмотрю в и-те контакты
автор Ksjuschenka 19 апреля 2013
Ответ дляOrysia35
Реально хороший иммунолог Дранник Г.Н. Но я не знаю ведет он прием или нет, поищите в инете
И Вам спасибо. А то среди знакомых никто не сталкивался - не знаешь куда идти
автор Ksjuschenka 19 апреля 2013
Ответ дляLeila_1
Бычкова Нина Григорьевна, погуглите!
Были много раз.Она именно детский!!!
Отличный специалист - доктор мед наук.И муу моему помогла однажды диагноз поставить.
Недорого берет 200-300 грн -это с имунограммой.
Подскажите, пожалуйста, Вы у нее на приеме в детской больнице на Вернадского были или в другом месте, я пока нашла ее только по этому адресу, и еще обязательно ли направление
lyussu 11 мая 2013
Ответ дляKsjuschenka
Подскажите, пожалуйста, Вы у нее на приеме в детской больнице на Вернадского были или в другом месте, я пока нашла ее только по этому адресу, и еще обязательно ли направление
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Вы уже были на приеме? Как Вам доктор?
vint_77 18 июля 2013
Ответ дляLeila_1
Бычкова Нина Григорьевна, погуглите!
Были много раз.Она именно детский!!!
Отличный специалист - доктор мед наук.И муу моему помогла однажды диагноз поставить.
Недорого берет 200-300 грн -это с имунограммой.
Добрый день.
А где она принимает? Как с ней связаться? Можете написать?
Заранее благодарна!