Пукимончиг• 02 сентября 2015

Если детсадовец заболел, а родителям на работу,есть ли няни, которые согласяться

посидеть с ним дома?
Кто в курсе?
и какая цена?
Король дивана• 02 сентября 2015
25-30грн,в час,согласятся ,какой город?

автор Пукимончиг • 02 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана
25-30грн,в час,согласятся ,какой город?

Киевская область...
ого, если с 8-00 до 19-00 получается 270 грн...
а если погодки, на сколько дороже за двоих, не знаете?
Король дивана• 02 сентября 2015
Нет,все зависит от того насколько человеку нужны деньги и как Вы договоритесь
автор Пукимончиг • 02 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана

ясно, спасибочки
Любимая мама.• 02 сентября 2015
какой конкретно город?
Запыхалась• 02 сентября 2015
С больным ребенком, да ещё с двумя - мало найдется желающих.
Настасья Пицун• 02 сентября 2015
Да, я так работала. Желающие найдутся, не переживайте)
Творог для розжига• 02 сентября 2015
Ответ дляПукимончиг

Киевская область...

это совсем не ого, вам еще мало написали, не знаю нянь дешевле 35 грн час. вот и считайте - 385 грн за день
Прячусь от Всех• 02 сентября 2015
все решаемо. поспрашивайте у соседей. я нашла женщину из соседнего дома. души в ней не чаю. Киев. 30 грн в час

Настасья Пицун• 02 сентября 2015
Ответ дляТворог для розжига

Ребенок болеет минимум неделю. Если ежедневно за малышом присматривать в течении недели, то можно договориться о сумме, а не почасово.
Мюллерная• 02 сентября 2015
автор - на какую сумму расчитываете?
автор Пукимончиг • 02 сентября 2015
Ответ дляМюллерная
автор - на какую сумму расчитываете?

ой, да я пока соображаю на будущее
осенью выходить на работу, а дети-болеют как и все садиковские...
бабушка едет 1,5 часа и не всегда может помочь, вот и думаю...
Мюллерная• 02 сентября 2015
с двумя детьми наверное маме дешевле дома сидеть, или зп должна быть вые 7000 грн. что бы няню покрывать
автор Пукимончиг • 02 сентября 2015
Ответ дляМюллерная

та да, но хотя бы в те дни, когда бабушка не сможет, например...всяко бывает
Мюллерная• 02 сентября 2015
Ответ дляПукимончиг

бабушка - ваша мама или свекровь?
автор Пукимончиг • 02 сентября 2015
Ответ дляМюллерная

бабушка - ваша мама или свекровь?

неееее, мама
свекровь на такие подвиги никогда не пойдет
Мюллерная• 02 сентября 2015
Ответ дляПукимончиг

неееее, мама

автор Пукимончиг • 02 сентября 2015
Ответ дляМюллерная

Леди Г• 02 сентября 2015
Ответ дляПукимончиг

Киевская область...
Я знаю, надбавка за каждого следующего ребенка 30-50%. В принципе, можете договориться и дешевле, не почасово, а просто сумма за день.
Писала много раз - кому нужны деньги, согласится. Лично я на другой конец города не поеду, а в соседнем доме - с дорогой душой.
Так что эти амбиции ’дешевле 35 грн не найдете’ не обязательно принимать как данность.