Пукимончиг• 02 сентября 2015
Если детсадовец заболел, а родителям на работу,есть ли няни, которые согласяться
посидеть с ним дома?
Кто в курсе?
и какая цена?
Кто в курсе?
и какая цена?
Пукимончиг
• 02 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана
25-30грн,в час,согласятся ,какой город?
Киевская область...
ого, если с 8-00 до 19-00 получается 270 грн...
а если погодки, на сколько дороже за двоих, не знаете?
Король дивана• 02 сентября 2015
Нет,все зависит от того насколько человеку нужны деньги и как Вы договоритесь
Пукимончиг
• 02 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана
ясно, спасибочки
Творог для розжига• 02 сентября 2015
Ответ дляПукимончиг
Киевская область...
это совсем не ого, вам еще мало написали, не знаю нянь дешевле 35 грн час. вот и считайте - 385 грн за день
Прячусь от Всех• 02 сентября 2015
все решаемо. поспрашивайте у соседей. я нашла женщину из соседнего дома. души в ней не чаю. Киев. 30 грн в час
Настасья Пицун• 02 сентября 2015
Ответ дляТворог для розжига
Ребенок болеет минимум неделю. Если ежедневно за малышом присматривать в течении недели, то можно договориться о сумме, а не почасово.
Пукимончиг
• 02 сентября 2015
Ответ дляМюллерная
автор - на какую сумму расчитываете?
ой, да я пока соображаю на будущее
осенью выходить на работу, а дети-болеют как и все садиковские...
бабушка едет 1,5 часа и не всегда может помочь, вот и думаю...
Мюллерная• 02 сентября 2015
с двумя детьми наверное маме дешевле дома сидеть, или зп должна быть вые 7000 грн. что бы няню покрывать
Пукимончиг
• 02 сентября 2015
Ответ дляМюллерная
та да, но хотя бы в те дни, когда бабушка не сможет, например...всяко бывает
Мюллерная• 02 сентября 2015
Ответ дляПукимончиг
бабушка - ваша мама или свекровь?
Пукимончиг
• 02 сентября 2015
Ответ дляМюллерная
бабушка - ваша мама или свекровь?
неееее, мама
свекровь на такие подвиги никогда не пойдет
Мюллерная• 02 сентября 2015
Ответ дляПукимончиг
неееее, мама

Леди Г• 02 сентября 2015
Ответ дляПукимончиг
Киевская область...
Я знаю, надбавка за каждого следующего ребенка 30-50%. В принципе, можете договориться и дешевле, не почасово, а просто сумма за день.
Писала много раз - кому нужны деньги, согласится. Лично я на другой конец города не поеду, а в соседнем доме - с дорогой душой.
Так что эти амбиции ’дешевле 35 грн не найдете’ не обязательно принимать как данность.