Боевая• 19 апреля 2013

Обувь детская некст большемерит?

Директриссимо• 19 апреля 2013
сто раз уже об этом писали и точно уже 100 темок на Советчице есть, ну забейте в поисковик и узнаете

Аноним Секретарь• 19 апреля 2013
размер 7 по стельке 15,5 см
автор Боевая • 19 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
я хочу послушать 101 раз
Steblyna• 19 апреля 2013
Заказываю некст под 5%. Брали много детской обуви разной. Обращайтесь в темку - скину замеры https://www.kidstaff.com.ua/tema-5338952.html
Директриссимо• 19 апреля 2013
Ответ дляSteblyna
а Вы открываете посылки своих клиентов? распаковываете и перемеряете?
Steblyna• 20 апреля 2013
Да, а как вы проверяете нету ли брака? В одной посылке приходит сразу несколько заказов, как же их отправить разным людям не открыв?
Директриссимо• 20 апреля 2013
Ответ дляSteblyna
ну а если и брак, так что Вы себе оставите? тогда я приду к Вам

просто думаю, перемерять чужие вещи, как-то не этично, честно,
Steblyna• 20 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо

Прошу ко мне, у меня вы брак не получите это точно.
У меня был случай с браком, поэтому теперь проверяю.
Часто приходят порванные кульки, наверное на таможне вскрывают, другого объяснения у меня нет. Часто не аккуратно сложено.
Если брак - не отправлю, сама бы не хотела получить бракованный товар.
А по поводу перемерять - я же обувь не на себя меряю, Боже меня упаси. По подошве прикидываю размер сантиметром.
Неместная Я• 16 июля 2013
Ответ дляSteblyna