Не жена• 02 сентября 2015

Ваше имя и год рождение ...готова посмотреть

Вчера как на зло не спалось -свои мысли и причины каждая излагая - кого видела сказала , были и такие,что писали "неприятные вещи" просто не понимаю ЗАЧЕМ?
П.С. Ягодка
Обращеница• 02 сентября 2015
Ответ дляУси Пуси
ну я надеюсь,что выйдете замуж за принца и уедете жить на его остров,на личном самолете?
Та неее, шо я б... такая, в чужую семью влезла. А на мои возражения был ответ: ’Вам в лицо говорят -что есть,смиритесь’. Во, как!

АЛЮНЬЧИК• 02 сентября 2015
Ответ дляОбращеница
Да легко! Что я - влезла в семью, испортила гармонию в ней, а мужчина таааак свою жену любил. Вот честно, офигела от ответа! Для меня женатый мужчина - вообще бесполое существо. И никаких этаких связей с такими мужчинами никогда не было. Но ей-то, гадалке профессиональной, лучше знать, правда? Потому и изрекла мне, цитирую: ’Вам в лицо говорят -что есть,смиритесь’.
Выходи Вам одной и ответила... Странный автор... Пошла я спать, фигня все это((( Сидела немного, читала, думала пойму чего автору надо в этой темке... БРЕД!!!!!!!!!!!!
Обращеница• 02 сентября 2015
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Не, она многим ответила, но ночью. Да и толку с таких ответов.
Подмигашка• 02 сентября 2015
Елена 01.05.1989 г.
belovata• 02 сентября 2015
)
Безникая• 02 сентября 2015
Ирина, 1978

Спасибо
Мотористка• 02 сентября 2015
Девочки написавшие свои данные,вам не стыдно...перед самими собой? ...даже страшно сколько тёмных людей Автор давно ушла в астрал)))
АЛЮНЬЧИК• 02 сентября 2015
Ответ дляОбращеница
На нее видать именно ночью находит.............. Я уже представляю, что мне ответит после такой критики)))))))))))))))))) А может и будет полный игнор! Вообщем, утро-вечера мудреней....
АЛЮНЬЧИК• 02 сентября 2015
Ответ дляМотористка
А че стыдно? прикольно.... пообщались))))))))))))))))

Обращеница• 02 сентября 2015
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Вам теперь только один путь - анонимно спрашивать, вот и увидите, насколько ясно она видит.
АЛЮНЬЧИК• 02 сентября 2015
Ответ дляОбращеница
Как ВЫ читаете мои мысли))))))))))) Может у Вас какой -то ДАР открываеться потихоньку...........
размахер• 02 сентября 2015
Ответ дляМотористка

а ей походу,в больничку надо........
ждем новых тем))))
Мотористка• 02 сентября 2015
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. -Вот точное название темы))
Обращеница• 02 сентября 2015
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Есть немного, но я им особо не злоупотребляю.
Уси Пуси• 02 сентября 2015
Ответ дляОбращеница
ей виднее или ясновиднее,нечего притворятся
АЛЮНЬЧИК• 02 сентября 2015
Ответ дляОбращеница
пора спатки......
Мотористка• 02 сентября 2015
Ответ дляОбращеница
ТакНе перетягивайте одеяло,здесь звезда одна-автор))
Куколка-мяуколка• 02 сентября 2015
Татьяна, 1987
АЛЮНЬЧИК• 02 сентября 2015
Ответ дляМотористка
А где оно - это звездее всех звездей?????????????

Обращеница• 02 сентября 2015
Ответ дляУси Пуси
Та да! Ещё б пару-тройку её постов - и я б сомневаться в себе начала!
Обращеница• 02 сентября 2015
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
пора спатки......
неее, мне ещё трудиться надо. А Вам - спокойной ночи.
Обращеница• 02 сентября 2015
Ответ дляМотористка
Слюшаюсь и повинуюсь.
АЛЮНЬЧИК• 02 сентября 2015
Ответ дляОбращеница
Че трудиться? Так и перетягиваете одеяло?????????
Уси Пуси• 02 сентября 2015
Ответ дляОбращеница
Обращеница• 02 сентября 2015
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Не-не-не, у меня своя лысая гора.
Мотористка• 02 сентября 2015
Ответ дляОбращеница
Слюшаюсь и повинуюсь.
Вот так то лучше,а то ща тоже предсказывать начну))
Уси Пуси• 02 сентября 2015
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
звезда в шокеалкогольном
АЛЮНЬЧИК• 02 сентября 2015
Ответ дляОбращеница
Не-не-не, у меня своя лысая гора.
Примете??????????? Нагадаем, начитаем..............
размахер• 02 сентября 2015
Ответ дляУси Пуси
звезда в шокеалкогольном

зато темка в топе!!!!!!!!!!!!
1 место)))))))
АЛЮНЬЧИК• 02 сентября 2015
Ответ дляМотористка
А шо мешает???