Не жена• 02 сентября 2015
Ваше имя и год рождение ...готова посмотреть
Вчера как на зло не спалось -свои мысли и причины каждая излагая - кого видела сказала , были и такие,что писали "неприятные вещи" просто не понимаю ЗАЧЕМ?
П.С. Ягодка
Обращеница• 02 сентября 2015
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
и я))))
Тааак, вижу! Вижу, что через месяц, приблизительно, у Вас будет новая фотка(и)! С листьями! Возможно, клёна.
И ещё будет продажа сегодня-завтра.
Обращеница• 02 сентября 2015
Ответ дляДама с собачкой
1986 Наталья
А Вы точно после Нового года отметите 30-летие! Чёт кажется, что зимой и очень бурно!
Обращеница• 02 сентября 2015
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
ОООООООООООООООООО))))))Класс... Вот теперь можна идти спать)))))))))) Спокойной ночи...........
Спокойной ночи!
Борец за справедливость• 02 сентября 2015
я отвечу вместо автора: ’ всех посмотрела, у всех все будет хорошо, всем спасибо, и всем СПАААТЬ!’
Обращеница• 02 сентября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Нет! Авторитетно заявляю: у некоторых всё будет ОЧЕНЬ хорошо!
Дама с собачкой• 02 сентября 2015
Ответ дляОбращеница
Форс мажор• 02 сентября 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Посмотрите, очень прошу. Наталья 31.03.1985
С работой не клеится, не можете определиться, найти своё место.
Форс мажор• 02 сентября 2015
Ответ дляA.Mogylna
Алина 20.11.1977
Сами себе создаёте проблемы. Думаете, что с мужчинами не везёт, фигурка красивая.
Ответ дляОбращеница
ну согласитесь, что эта тема и все кто в перекличке,показывают на сколько безграничной может быть человеческая глупость... Невероятно просто !
Обращеница• 02 сентября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Абсолютно согласна!
Не жена
• 02 сентября 2015
Ответ дляДарья ***
Очень прошу...очень,очень по поводу личного 04.04.1985 Дарья. Пожалуйста!
Вам придется принять решение-
Не жена
• 02 сентября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Да, особенно учитывая вашу несостоятельность ’как женщины’ - жестко, но что есть, то есть
Не жена
• 02 сентября 2015
Ответ дляViktoria_07
Виктория 1985
Вам не хочу видеть...вы какая то не искренняя