Бутербродница• 02 сентября 2015
Мамы мальчиков-первоклашек,осенью и зимой колготки будете одевать под брюки?
Вот и весь вопрос.Не знаю,что делать.Если одеть,вдруг засмеют?И чем заменить?
Очень добрый аноним• 02 сентября 2015
Не одевайте! Пожалейте сына, увидят - засмеют. Да и сам ребенок не наденет уже колготы
Копирайторша• 02 сентября 2015
зараз ті самі Конте роблять колготки без стоп, матеріал той самий, кальсони називається:)
Патриоточка• 02 сентября 2015
Хм. А чем подштанники с носками по внешнему виду от колготок отличаются? Ими и можно заменить, кстати. Но они дороже, хотя и удобнее.
сладкий_ноябрь• 02 сентября 2015
С 3-х лет не носит колготы сын, покупаю легинсы конте для мальчиков.
Зяблик протестант• 02 сентября 2015
мы кальсоны покупаем наши Кифа полушерстяные уже третий год и все ок.
Бутербродница
• 02 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Или я не там смотрю...250 грн????
ША все! я пришла• 02 сентября 2015
сын носил в первом классе колготы и никто не смеялся-нормальные дети просто были нормальных родителей без понтов.я только на советчице узнала, что колготы мальчикам ай-я-яй, ужас-ужас.
ЯсноВидящая• 02 сентября 2015
Ответ дляКопирайторша
Носим такие давно, в 4й класс пошли, этой зимой также их носить будем.
Пешеходик• 02 сентября 2015
Носили колготки до 2-го класса,только на физру одевал кальсоны.Если мороз минус 10 и выше что ребенок мерзнуть должен?
Зяблик протестант• 03 сентября 2015
Ответ дляБутербродница
Или я не там смотрю...250 грн????
мы в этом году еще не покупали,но в прошлом брала по 180