Кашка-маняшка• 02 сентября 2015

набряки а ногах 26 тиждень як боротись?)

аналізи в нормі, тиск також
от тільки ноги дуже набрякли просто від спеки
Без Баяна• 02 сентября 2015
большая нагрузка на вены ... постарайтесь максимально отдыхать в положении когда ноги чуть выше чем вы сидите - полулежа... и еще можно попробовать компрессионные чулки 1 класс компресии

Мастер Класс• 02 сентября 2015
Канефрон пила, диета (не есть соленого) и лежать, а еще коленно-локтевая поза по 5 мин раза 3 в день(чтоб отток от почек был)
жар-птица Нюра• 02 сентября 2015
Пила лен и когда лежала, то подкладывала подушку под ноги, или ноги на спинку дивана.
lulka123• 02 сентября 2015
носите компрессионные чулки, а то вены вылезут, и будете потом, как я, вся с синими ногами.
Попадалочка• 03 сентября 2015
Мне приписали компрессионные чулки. Но я их не ношу. Пока одену, живот так надавлю, капец. Но они мне не особо и помогают. А подруга носила, говорила легче намного. Еще мне врач сказал замерять выпитую и выделенную жидкость. Сегодня пойду узнаю что скажет. Выпила 2,150л а выделила 0,950. Наверно не очень хорошо((
Попадалочка• 03 сентября 2015
Да, и чулки выбирайте только после консультации с хирургом, желательно сосудистым. Мне приписали 2 класс компресии. Только врач знает какой вам нужно