Аноним• 12 апреля 2012

настоящий зеленый чай из Пекина

Кто любит чисто зелёный чай? Настоящий? Из Китая? Ко мне заходите.... :) Я чёто в Пекине набрала готова одной пачкой поделиться... :))

автор Аноним • 12 апреля 2012
вот решила я начать пить чисто зелёный чай, типа полезно... типа думаю приучу себя... накупила море (была в командировке в Пекине и Шанхае) и никак не могу приучить себя
lolka_ka• 19 апреля 2012
Я все время покупаю в Таиланде,и зеленый и жасминовый и молочный...Теперь каждый день пью,стала чаеманкой)
автор Аноним • 19 апреля 2012
Ответ дляlolka_ka
я люблю оолонг MILK, но тут не продается (пачка 750 юаней в Китае стоит) а вообще зелёный не люблю...Ну разобрали мои чаи тут....
Ксю 86• 25 апреля 2013
За сколько продаете и какой:)
Ксю 86• 25 апреля 2013
В личку