Подскажите плиз• 02 сентября 2015
Свекровь против беременности.Что делать?
Девочки,вот не знаю как реагировать?
Свекровь как узнала,что я беременна 2-м ребёнком перестала со мной разговаривать,делать вид,что меня нет.
А если что-то и спрашивает,то за беременность ни слова(
Мужу,когда он ей сказал,так и сказала,что ещё рано.
Чувствую себя виноватой почему-то....(((((
Первый ребёнок уже очень хочет себе братика или сестренку,муж тоже вроде рад(мы планировали), а она так все портит(((((
Подскажите плиз
• 02 сентября 2015
Ответ дляЛьва
автор,может, насчет первого ребенка она была уверена,что вы сынульку ее снасильничали? А теперь вот че происходит- он, небось, спит с вами добровольно!
Матушка в шоке от распутства
Подскажите плиз
• 02 сентября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Расскажу про свою свекровь, когда она молодая была. Родила мужа моего, прошло 4 года, устроилась в исполком. Потом узнает, что у нее проблемы по-женски. Нужно рожать и делать операцию. Потом детей уже не будет. Она беременеет. И что вы думаете????? Ее свекровь обвиняет в том, что она работать не хочет, поэтому в декрет собралась!
Ванна Тазиковна• 02 сентября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Может тогда переехать от неё подальше??
Я своей и не говорила о б.и мужу запретила.
Пока в гости не наведываемся
Потому что у меня тоже ещё та с...
Автор, лёгкой беременности и счастливенького здоровенького малыша
Пока в гости не наведываемся
Потому что у меня тоже ещё та с...
Лика-прилипка• 02 сентября 2015
У меня двое детей, планировали обоих. Родители рады были, но знаю что третьему точно не были бы рады,я и сама не хочу, но все равно неприятно такое знать.
Кондуктор маршрутки• 02 сентября 2015
Ну если свекровь против беременности так пусть предохраняется. А ВЫ - за и муж Ваш - за и чего на нее внимание обращать? Тараканы у нее в башке вот пусть сама с ними и воюет. Не ходите к ней в гости и не зовите. Или пореже.
Барбитта• 02 сентября 2015
У свекровей всегда не вовремя. Нафиг пошлите и наслаждайтесь запланированной беременностью
Подскажите плиз
• 02 сентября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Пока в гости не наведываемся
Потому что у меня тоже ещё та с...
Пока в гости не наведываемся
Потому что у меня тоже ещё та с...
Спасибо.И Вам того же
Может и нам не нужно было говорить