Кидстаффовка• 02 сентября 2015

Подскажите по карте Приватбанка

Назрела необходимость срочно открыть карту Привата универсальную и рублевую карту.
Как происходит процедура оформления, и самое главное, когда мне ее выдадут, сколько ждать.
И еще вопросик, нужна ли фотография для открытия карты Приватбанка? Смотрю на картах знакомых есть их фото.
Запыхалась• 02 сентября 2015
если обычную, без чипа, то сразу на месте выдадут. она без фотки. с чипом идет с фоткой (на месте вас фотографируют) ее делают дней 10
парИла я парИла• 02 сентября 2015
Есть карты мгновенного выпуска, выдадут вам её сразу. Сфотографируют на веб-камеру. Если хотите именную, с фото, то она дороже в обслуживании и её оформление занимает некоторое время 5-10 дней.
автор Кидстаффовка • 02 сентября 2015
Если без чипа, то я не смогу пользоваться терминалом и банкоматом? Сначала выдадут без чипа, а потом через несколько дней с чипом ? Правильно я поняла? И фото на универсальную не обязательно?
Лиса Патрикевна• 02 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовка

конечно сможете,буквально сразу после получения.
ptichka_korolyok• 02 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовка
Оформляйте обыкновенную Универсальную и для выплат в рублях. Полноценные карты. Доступны все сервисы ПБ.
ЖующаЯКонфету• 02 сентября 2015
Карты выдают сразу, сразу можно пользваться, но это мгновенные без фио и фото и чипа, если есть время и возможность не пожалейте 50 грн и закажите с фото, приходит через 5-7 дней
Доктор Варвар• 02 сентября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
С фото,чипом чем лучше?
Бауди на ауди• 02 сентября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
С фото,чипом чем лучше?
С фото и чипом - это именные, вот тут обсуждали преимущества https://sovet.kidstaff.com.ua/question-643440
ПриватБанк• 03 сентября 2015
Добрый день, Уважаемый автор!
В случае оформления карт мгновенного выпуска, карты выдаются в день Вашего обращения и их активация производится посредством смены PIN-кода.
Если Вы желаете оформить именную карту с фото, Вы сможете заказать ее в отделении банка. Стоимость карты составит 50 грн. Оформление карты занимает до 14 дней и после доставки ее в отделение банка Вы будете проинформированы смс-сообщением.
С уважением, ПриватБанк.