Аноним• 30 июля 2012

У Вас есть Вибратор?

Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляAngie
Надо посоветовать админам сделать отдельный раздел Ночные посиделки)))

С кулёчком семачек)
ivyshka• 30 июля 2012
Ответ дляAngie

бедные наши админы))))
ландыш29• 30 июля 2012
Ответ дляAngie

Точно! Идея
Angie• 30 июля 2012
Ну да! И темы из него не выносить в общий список. Только в топ))) А то кто-то вон чаем давится, случайно прочитав Глотать или не глотать, у кого-то мама любопытная читает с монитора, кто-то просто не воспринимает такое в ДЕТСКОЙ (:) продавалке, как они ее называют.
Аноним• 30 июля 2012
Гы...А у меня уже даже пара-тройка вопросов для новенькой категории ’накатило’, так что дело за малым осталось
Angie• 30 июля 2012
Дада, аналогично)))))
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляАноним

Пупырики могут презик порвать! Ещё не хватало от огурца залететь
и народятся на свет человеко-огуречики. или огуреко-человеки
)))))))))

Мне однажды друзья прикольнулись купили свечу на ДР в виде фалоса.. Огромный такой,прям как не с человека лепили.. Было конечно весело..Особенно, когда тебе при всех дарят ЭТО в красивой коробочке, да с бантиком.. ты с восторгом рвешь в клочья эту коробочку, чтобы похвастать друзьям подарком.. вообщем когда добралась до цели, скромно коробочку прикрыла..

так и лежит эта свеча как раритет где-то в серванте лет 10.. может пригодится. уж если не по назначению, так хоть када электр-во отключат - воспользуюсь..

и будет как в той песне свеча горела на столе, свеча горела..))

Всем нескучной ночки!
Аноним• 30 июля 2012
Есть,мы с ним с мужем ’групповухой’ занимаемся
Аноним• 30 июля 2012
У нас тоже есть. Сама ни разу не баловалась, толко с мужем. Это его идея была добавить перца)))) хотя муж меня удовлетворяет на 100%. но он холодный и жесткий, писюнчик намного круче)))))
Mercurio• 30 июля 2012
Нет, но судя по ответам, пора покупать
Аноним• 30 июля 2012
Только в телефоне
Аноним• 30 июля 2012
У меня есть фиолетового цвета, теперь у меня этот цвет ассоцируется с ним, приятный друг, жущит и работает в воде.
levaya• 30 июля 2012
можно! это добавит экстрима в ваши с мужем любовные игры. только сначала аккуратно узнать у мужа, как он к этому отнесется, люди ведь разные. Вдруг ревновать начнет. Собаке даст погрызть, чтоб ’соперника’ убрать. а деньги то немалые
Аноним• 30 июля 2012
муж был инициатором покупки фиолетового друга, и выбирала я с ним вместе
piggi• 30 июля 2012
Анекдот навеяло тут: Продают огурцы. Дама: Мне пожалуйста выберите вот такие маленькие и толстенькие. Заплатила, ушла. Следующая женщина: Будьте любезны, тоненькие, пожалуйста. Уходит. Мужик подошёл, посмотрел им вслед. Продавец выжидательно на него смотрит. Мужик смущённо: А мне безразлично, я в салат порежу.
Стиль• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
)))))))))

Всем нескучной ночки!
Смешно,представила...Нет света и девушка по квартире с зажжённым факелом ходит!
Стиль• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
)))))))))

Всем нескучной ночки!
Мы школьным туром ездили по ’миру’.Остановились в Испании.А там на каждом углу-вещи из дерева-красивые и дорогие.И припало моё 13-летие.Мне мальчики вручают подарок-огромная коробка!Я открываю,а там.....Огромный член из оливкового дерева.Они ржут с меня,а я покраснела-плачу!Когда мы из гостиницы уезжала,я в номере специально остапвила.Как бы я его домой привезла?Я на то время даже не знала,что оно такое!
Вспоминаю,до сих пор стыдно!
Стиль• 31 июля 2012
Извините,за опечатки-нервы!
Аноним• 11 августа 2012
покупайте!!!! а то развели тут чай-кофе-ржачки))), а ответа я думаю скоро не дождетесь! не обязательно с мужем использовать - тут каждій говорит -что с мужем, а наедине втихаря))))

еще раз говорю - бегом покупайте! и в доме светлее станет))))
Аноним• 12 августа 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 12 августа 2012
я бы купила,но не знаю какой,для разнообразия можно побалываться,тем более что в браке уже 14лет,хочется что-то добавить в сексе(он у меня первый и единственный)