Барабан для взрослых• 02 сентября 2015

Все звали на свою свадьбу кумовей ?

Ну или по другому: обиделись бы Вы, если бы кума не позвала на свою свадьбу?
Отношения нормальные, раньше очень дружили, помогали друг другу, но в силу того, что стали жить в разных городах стали видеться реже
Результат:
вже голосів: 44
28 (63.64%) Обиделась
16 (36.36%) нет
Marina_Rayskaya• 02 сентября 2015
Я бы обиделась. Считаю что надо пригласить. Если у вас какие то сложности (с финансами или другие) из-за чего не сможете обеспечить им проживание на этот период, то стоит их об этом предупредить, чтоб люди могли заранее решить ехать или нет, где и как остановиться. Если у них сложности с финансами, то волне может быть что они не смогут приехать в другой город.
Но пригласить надо обязательно. Я так считаю.

Спасатель Малибу• 02 сентября 2015
моя кума не пригласила нас на свадьбу сына, обиделись, больше не общаемся вообще, уже 2 года
alenka3108• 02 сентября 2015
Обязательно.Обиделась бы.
автор Барабан для взрослых • 02 сентября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
так то ж на свадьбу сына, а тут - на личную
Японский Городовой• 02 сентября 2015
смотря какой формат свадьбы. а вообще нет )). у нас отношения не зависят от таких мелочей
Svoyatut• 02 сентября 2015
зависит от формата. Если на эту свадьбу позвали ’всё село’, а кумовей нет, то было бы неприятно, задумлась бы. А если там были только родители и братья/сёстры, то - нет.
автор Барабан для взрослых • 07 сентября 2015
всем спасибо за ответы