к.Буланова• 02 сентября 2015
Перетерся шнур-зарядка для айфона, обязательно ли покупать оригинальный?
Или можно не оригинальный брать и будет все ок?
А то послушать продавцов оригинальных - нужны только они, другие могут чуть ли не телефон спалить.... И в то же время многие покупают не оригинальные, и все ок...
Да и вообще, где гарантия, что этот оригинальный снова через полгода не разлезется?
ничевока• 02 сентября 2015
У меня неоригинальный адаптер для зарядки от сети. Телефону 1,5 года, полет нормальный
Бяки-козяки• 02 сентября 2015
Я китайских пучок заказала по 20 гривен, телефону три года уже-полет нормальный. Оригинальные ломаются быстро.
sergeifrost• 02 сентября 2015
Не обязательно оригинальный, только имейте ввиду что если прошивка выше чем 7.0 кабели не оригиналы старого образца могут не заряжать. А сами зарядки все равно какие, оригиналы или нет. Работают одинаково. Лишь бы не откровенное фуфло китайское.
Marina_Rayskaya• 02 сентября 2015
У меня не оригинал. Иногда при подключении телефон ругается типа ’неродное устройство, угоза блаблабла’ Но если 2-3 подключить-отключить шнур, потом все работает как положено.
к.Буланова
• 02 сентября 2015
Ответ дляБяки-козяки
Вот! Это главная беда. Стоят немало, а изнашиваются на ура(((
к.Буланова
• 02 сентября 2015
Ответ дляsergeifrost
Простите, а как узнать, какая прошивка?)) У меня 5-ый, куплен где-то 2 года назад.
Бяки-козяки• 02 сентября 2015
Ответ дляк.Буланова
настройки- Основные-Об этом устройстве.
к.Буланова
• 02 сентября 2015
Ответ для84Anna
Замотали изолентой и пользуемся таким год уже! А теперь при покупке нового сразу буду там заматывать чтоб не заламывался
я где-то видела их еще силиконовым клеем запаивают, тоже заранее))
Пока Apple не может найти себе нормального поставщика изоляционного материала, нужно что-то придумывать самим.
к.Буланова
• 02 сентября 2015
Ответ дляБяки-козяки
настройки- Основные-Об этом устройстве.
спасибо.
Прошивка модема 8.02.00 - оно?)
Тень льва• 03 сентября 2015
Цена шнура 100- 120 грн есть возможность поменяйте, нет то нет, что обсуждать? Можно и не в Эпицентре их покупать.
sergeifrost• 03 сентября 2015
Ответ дляОльга2511
У меня оригинальный , целый , новый и тоже не заряжает. А старые замотанные изолентой , которые с айфонами пришли все работают )))
такого не может быть. Значит не оригинальный.
к.Буланова
• 03 сентября 2015
Ответ дляТень льва
где это по 100грн шнурки? я сейчас только по 300-350 встречала. вот навскидку первый кто попался
и неоригинал около 100грн.
sergeifrost• 03 сентября 2015
Ответ дляк.Буланова
и неоригинал около 100грн.
я ожидаю нормальные шнуры, напишите мне в личку, через недельку приедут.
sergeifrost• 03 сентября 2015
Ответ дляvickett
а какая будет цена? и какая тм?
тм Китай)) цена ниже 100 грн