Копирайторша• 03 сентября 2015

Послала мужа

Сегодня послала мужа. Ребенок неделю назад сильно заболел ОРВИ с высокой температурой, кот. плохо сбивается и я сегодня заболела фолликулярной ангиной с высокой температурой. Муж болел неделю назад ангиной и мы за ним заботились(я за ним как за ребенком), а он дает деньги на лекарства и утром возит в больницу, затем целый день решает какие-то дела, работает сам на себя особо не от кого не зависит. Вчера приехал около 2-3 ночи, а сегодня сказал, что задержится, в 22:00 был отключен телефон, пришел домой в 23:30- очень пьяный типа дела так решал, вот я его и послала на х... туда, где пил все это время. Он психанул и ушел, пыталась с ним поговорить, но не захотел сильно обиделся.
Понимаю, что так нельзя говорить, мы друг друга не посылаем и не обзываемся, но до того больно и обидно, что ему все равно, что мы болеем, я с ног падаю, толком не сплю неделю из-за болезни малого, а тут еще и сама заболела, а у него веселье и телефон отключен ночью, наверно это и взбесило. И так всегда никакой от него помощи нет, когда ребенок или я болеем у него дела.Такое чувство, что мы не нужны, когда больны, ведь это так тяжело и такая обуза.
Девочки взгляд со стороны, понимаю, что не права, но не на 100%
Гороховая• 03 сентября 2015
Знаете, я развелась, морально стало легче, физически очень даже тяжелее, но не жалею
У Вас два выхода: какой есть муж и никакого) выбирайте
Выздоравливайте

Меня не звали• 03 сентября 2015
Круто. Вы не правы? Разве что в том, что мужа не правильного выбрали. Моего бы ждали его чемоданы за дверью. А если Вы заболеете чем то серьезнее простуды? Кто придет на помощь? Чип и Дейл?
автор Копирайторша • 03 сентября 2015
Ответ дляГороховая
Выздоравливайте
Спасибо, могу мериться с некоторыми его недостатками(временами жлобство, повышенная ворчливость), но ночные пьянки меня аж коробят, а тем более, если нет связи
автор Копирайторша • 03 сентября 2015
Ответ дляМеня не звали
Спасибо, я об этом периодически задумываюсь
Меня не звали• 03 сентября 2015
Мы вместе уже 20 лет) Простите за подробности, но приходилось и делать уколы друг другу и клизмы и рвоту убирать (не после пьянки, а по болезни). Если бы не муж, то кто? Задумайтесь над тем, что если молодая ему уже не особо нужны, то дальше будет только хуже.
автор Копирайторша • 03 сентября 2015
Ответ дляМеня не звали
Он даже не знает как надо заботится, говорил мне, что не умеет , думаю, что не хочет, просто эгоист, а когда он болеет, то все кружите меня кружите. Возможно я сама виновата, что не научила его этому, но как этому учить, если человек не хочет
Улучшанский-Ухудшанский• 03 сентября 2015
Не огорчайтесь, 90% мужиков такие. Модель поведения в семье . Не вздумайте пока избавляться от эгоиста ) Пусть спонсирует )) Вот найдёте стоящий вариант , тогда выгоните. Одной ооочень тяжело !
Выздоравливайте!
Зоя Жорівна• 03 сентября 2015
Ответ дляКопирайторша

Мой не пьёт, но то же самое.
Видимо, это такое печальное мужское начало.
Мне, маме, с работы приди, ребенка с сада забери, порисуй с ним, ужин приготовь, на прогулку выведи на улицу и там побегай, дома покупай малыша и сама покупайся, на ночь почитай и уложи.

Результат - не хочется потом никакого секса, даже не только не хочется, а жалко себя отдавать этому увальню
автор Копирайторша • 03 сентября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Выздоравливайте!
Спасибо

автор Копирайторша • 03 сентября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

Мой не пьёт, но то же самое.

Я думаю, что воспитание изначально идет с его семьи
А взрослого человека очень тяжело научить