03 сентября 2015

Киев, Теремки 2 что за вонь на улице

Девочки, может кто знает что горит? Позакрывали все окна, с улицы запах гари
Банка с бутылками 03 сентября 2015
Вишневое, все в дыму, вонь несусветная.... Наш решили замочить? Экология в Киеве и так пипец..
ТрубоДурочка 03 сентября 2015
Таракашечка 03 сентября 2015
Лукьяновка, все в дыму, вонь
No problems 03 сентября 2015
Доброе утро! Читаем новости и ленту!
Коко На Страже 03 сентября 2015
2 темы ниже тема
Мадам Подлинник 03 сентября 2015
Осокорки- все в дыму
Бесстыдница 03 сентября 2015
Чернигов тоже в дыму, вонь всю ночь
Elena 77 03 сентября 2015
Оболонь все в дыму.Дышать нечем((((Всю ночь запах.
Бабулька 03 сентября 2015
Печерск в дыму(
Танцепесенная 03 сентября 2015
Днепровский р-н все в дыму
миссДавеча 03 сентября 2015
Куреневка (((
ОченьПриятно-Царь 03 сентября 2015
Киевск.обл Обуховский р-н сильно воняет гарью
fadeta 03 сентября 2015
голосеевский р-н. стоит сильный смог - как туман...
Г@Л@В@ломка 03 сентября 2015
Борщаговка(ул.Симиренко)тоже ёжики в тумане(страшно,мне малую в садик отводить.
Творог для розжига 03 сентября 2015
чайка.. пипец
kizimusha 03 сентября 2015
Жесть , Теремки 2 аж горло дерет
Kiev-tanya 03 сентября 2015
Троещина, все в дыму
Посудомойка 03 сентября 2015
Виноградарь. Дышать нечем((
АнтиТроль 03 сентября 2015
Девочки,это те же торфяники под Киевом горят, жара аномальная.
Мы заснули с открытыми окнами- прооснулись-жесть(
в окно смотрю-всё в дыму!
Вопрос-везти ли тетей в сад? Или сматываться?
АнтиТроль 03 сентября 2015
Ой,сори,не торфяники0 Бородянский лес(
Русская Богатырша 03 сентября 2015
Ответ дляТворог для розжига
чайка.. пипец

Я за 100 км от Киева,Житомирское направлено, и тоже только что закрыла окна.
Такая же картина как у вас.
Lena04128 03 сентября 2015
Академгородок в тумане дыма!!! Дышать нечем! Дети в школу не пойдут (вот хоть кто-то порадуется). Переживаю за новорожденную...покашливает :-( Окна закрыла, кондиционер включила, но квартира успела провоняться.... Будем ждать когда ветер поменяется!
Дюймовочка 03 сентября 2015
Троещина, Сабурова/Маяковского, проснулись с мужем в 5.30, спать больше невозможно.Муж на работу, я дома в маске,толку не особо.Стоит густая дымка.Кондиционера нет, окна старые, не пластиковые.На застеклённом балконе повесила мокрую простыню, край которой в тазике с водой ( типа так делали в Москве, когда у них горело).Кто знает, толк от этого есть? Носом не чувствую-как воняло, так и воняет.Ехать некуда :(
Я в панике, если честно...
Дюймовочка 03 сентября 2015
Сейчас в ТСН показывают, тушат, горит лес.Направление ветра в сторону Киева, днём обещают полегчает-такие свойства дыма (под утро стелется по земле и тянется к воде).И на левом и на правом берегу горят леса.
Копирайторша 03 сентября 2015
Бровары, лес сильно горит, ТСН правду не скажет