Девочки,дышать нечем.Вот проснулась,паника.Муж говорит,забирай дочь и на дачу.А вы что делаете?
Yukionarei• 03 сентября 2015
Ответ дляmila-polina
Вы думаете, я живу в бункере? Ошибаетесь, из своего окна я вижу тоже, что и Вы.
Если все так безопасно, то почему у нас на подъезде висят объявления, что по замерам в воздухе многократно превышает норму оксид серы и оксид азота?? Объявление сегодня повесили. Троещина
Ответ дляWeero
Гулять вечером тоже не стоит, я так понимаю?
Киев, Виноградарь
я говорила тільки що з педіатром, вона сказала сьогодні не гуляти, вікна закриввати.
В знайомої чоловік працює в інституті фізики, вони роблять заміри - кількість шкідливих речовин перевищує норму.
Krasotulka• 03 сентября 2015
Ответ дляksanka_z
С 11 часов приехали в Киев на прививку. Проезжали - окружная, Борщаговка, отрадный, Соломенка, дорогожичи, Петровку, Московский мост, воскресенку и дарницу. НИГДЕ нет ни дыма ни запаха. Обычная вонь Киева от машин и все
странно( дыма уже особо не видно было в 11, а вот гарь чувствовалась и сейчас немного есть-Соломенка.
’вонь’ Киева не такой запах имеет
Alena_Kunica_• 03 сентября 2015
Ответ дляВомбат
Только что вернулись из больницы.
У ребенка рвота фонтаном. Даже на воду ((( Вялость, слабость...
Укололи противорвотное.
У меня тоже целый день голова болит, слабость, соображаю хуже, подташнивает...
Укололи противорвотное.

Что говорят врачи? это из-за смога?
Ответ дляВомбат
Только что вернулись из больницы.
Укололи противорвотное.
А ещё что по прописали ребенку? Мой в течении дня был немного прохладный и поныне, но во всем остальном нормальный. А после верней прогулки, не такой активной как обычно, начал говорить, что устал и хочет домой, потом разболелась живот и сразу рвота фонтаном. Даю по ложечки смету, а что ещё можно? Нам 5 лет
Светик-рассветик• 03 сентября 2015
Ответ дляangell
ентеросгель и уголь
Ответ дляangell
Ничего не прописали.
Укололи противорвотное.
Но, увы, ничего не помогло.
Сейчас опять приступ (((
Вы скорую вызывали?
Ванилька Я• 04 сентября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Академгородок. Открыла окно в надежде.. но.. опять вонь.фуууу
Лукьяновка, пока не воняет.