crocsi• 03 сентября 2015

Киевляне,что с детьми делаете? Загрязнение воздуха превышает сильно норму.

Девочки,дышать нечем.Вот проснулась,паника.Муж говорит,забирай дочь и на дачу.А вы что делаете?
Yukionarei• 03 сентября 2015
Ответ дляmila-polina

Вы думаете, я живу в бункере? Ошибаетесь, из своего окна я вижу тоже, что и Вы.
Если все так безопасно, то почему у нас на подъезде висят объявления, что по замерам в воздухе многократно превышает норму оксид серы и оксид азота?? Объявление сегодня повесили. Троещина
наташа_к• 03 сентября 2015
Ответ дляWeero
Гулять вечером тоже не стоит, я так понимаю?
Киев, Виноградарь
я говорила тільки що з педіатром, вона сказала сьогодні не гуляти, вікна закриввати.
В знайомої чоловік працює в інституті фізики, вони роблять заміри - кількість шкідливих речовин перевищує норму.
Msevash• 03 сентября 2015
Отрадный - ни дыма, ни запаха. но муж говорит, ночью снова нагонит - спим с закрытыми окнами под кондером
Krasotulka• 03 сентября 2015
Ответ дляksanka_z
С 11 часов приехали в Киев на прививку. Проезжали - окружная, Борщаговка, отрадный, Соломенка, дорогожичи, Петровку, Московский мост, воскресенку и дарницу. НИГДЕ нет ни дыма ни запаха. Обычная вонь Киева от машин и все

странно( дыма уже особо не видно было в 11, а вот гарь чувствовалась и сейчас немного есть-Соломенка.
’вонь’ Киева не такой запах имеет
Жменя• 03 сентября 2015
Вот мне интересно, как в такую жару можно сидеть с закрытыми окнами. Я днем позакрывала, через часа 2 уже нечем дышать, открыла. Кондишина, увлажнителя и остальных наворотов у меня нет. А тут еще и пишут 2 дня сидеть дома и не открывать окна
Вомбат• 03 сентября 2015
Только что вернулись из больницы.
У ребенка рвота фонтаном. Даже на воду ((( Вялость, слабость...
Укололи противорвотное.
У меня тоже целый день голова болит, слабость, соображаю хуже, подташнивает...
Alena_Kunica_• 03 сентября 2015
Ответ дляВомбат
Только что вернулись из больницы.
Укололи противорвотное.

Что говорят врачи? это из-за смога?
angell• 03 сентября 2015
Ответ дляВомбат
Только что вернулись из больницы.
Укололи противорвотное.
А ещё что по прописали ребенку? Мой в течении дня был немного прохладный и поныне, но во всем остальном нормальный. А после верней прогулки, не такой активной как обычно, начал говорить, что устал и хочет домой, потом разболелась живот и сразу рвота фонтаном. Даю по ложечки смету, а что ещё можно? Нам 5 лет
Светик-рассветик• 03 сентября 2015
Ответ дляangell
ентеросгель и уголь
angell• 03 сентября 2015
Ответ дляСветик-рассветик
ентеросгель и уголь
Спасибо, все обратно, уже не чем...
Вызвали скорую
Oleneshka• 03 сентября 2015
Вышгород, днём и сейчас нет запаха вообще
Вомбат• 03 сентября 2015
Ответ дляAlena_Kunica_

Что говорят врачи? это из-за смога?

Врачи диагноз не поставили, так как, с их слов, для постановки диагноза нужно 72 часа.
Смог - как одна из возможных причин...
Вомбат• 03 сентября 2015
Ответ дляangell

Ничего не прописали.
Укололи противорвотное.
Но, увы, ничего не помогло.
Сейчас опять приступ (((

Вы скорую вызывали?
Natall• 04 сентября 2015
Ответ дляOleneshka

Район Хотяновки - днем после дождя стало легче, явного смога не было уже и запаха гари, мы даже окна открыли, но с часу ночи где-то снова гарь, весь дом провонялся в момент
puma_sm• 04 сентября 2015
Академгородок. Открыла окно в надежде.. но.. опять вонь.фуууу
puma_sm• 04 сентября 2015
Киев. Академгородок. Открыла окно в надежде на чистый воздух, но опять вонь
Val0077• 04 сентября 2015
Девочки, вчера быстро собралась и уехала с ребенком в Одессу. Смок был до 150 км от Киева. Может мне, конечно, уже казался запах дыма....
puma_sm• 04 сентября 2015
Ответ дляVal0077

правильно, мы хотели в илличевск, но мужа не отпускают(((((
Ванилька Я• 04 сентября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

Лукьяновка, пока не воняет.