Девочки,дышать нечем.Вот проснулась,паника.Муж говорит,забирай дочь и на дачу.А вы что делаете?
MilkaMilka• 03 сентября 2015
Я на работе. Дети в садике на Харьковской. Пока на работе не объявят, что офис закрывают, не вижу возможности забирать детей из сада. И куда, и какой смысл - домой, в Бортничи, где тот же самый дым? Бред.
MilkaMilka• 03 сентября 2015
Ответ дляjulia.dovgan
у меня такая же инфа по садам )
Не имеют права - до тех пор, пока работают учреждения и предприятия.
julia.dovgan• 03 сентября 2015
Ответ дляMilkaMilka
это понятно НО вот подруге уже позвонили из сада, что забрать до 12 и завтра не работают....
MilkaMilka• 03 сентября 2015
Ответ дляjulia.dovgan
Мне пока не звонили, надеюсь, что и не позвонят. Подобные меры рассчитаны на то, что кто-то из родителей не работает - или есть неработающие бабушки и дедушки. Я всегда недоумеваю, когда, забирая детей из сада в 18.50, вижу, что их там максимум 3 человека на 8 групп. Каким образом все родители успевают, если наиболее распространенный график работы - с 9.00 до 18.00, а потом ведь еще доехать надо! Я обычно бегом бегу по дороге и в метро, влетаю, запыхавшись... Так это я с работы вылетаю минута в минуту, а ведь иногда и задерживаться надо!
Ответ дляAnna
девочки позвонила бабушке Фастовский р-н мотовиловка 40 км от киева есть запах, но говорит не сильно мы уезжаем туда там хоть дальше
Живу в Фастове. Ночью полегче было, а утром запах гари невозможный. Закрыла форточку в комнате - жарко, снова открыла. Ура, только что дождь пошел!!!
Dream-shop• 03 сентября 2015
Ответ дляgamachok
Да в Березовке мы тут одни приезжайте если можете деткам будет весело - воздух свежайший. Не примите это за рекламу- просто желание помочь тем кто уже не может терпеть дым и у кого дети
Добрый день,напишите ,пож-та,
цены не могу на сайте найти?можно в личку Спасибо
Ответ дляРомашкина
А в Вышгороде как ситуация? Есть кто оттуда?
Мы в районе Хотяновки, воняет уже недели три, горят торфяники, бывали дни нормальные, как ветер подует, но в основном постоянная задымленность, гарь и вонь, особенно по ночам
Кондеры и очистители воздуха работают постоянно, но все равно, я как зомби уже, т.к. не переношу гари, постоянная тошнота, головные боли, и кашель
Tanya_N_UA• 03 сентября 2015
У нас на даче вроде нет дыма. Туда и вывезу после школы. х. Ровжи, возле Киевского водохронилища.
Эластика-2• 03 сентября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Спасибо за идею. Лишь бы маски были.
можно из марли или бинта пошить.
Клариссимо• 03 сентября 2015
Может кто-нибудь из Барышевского района отпишется. У нас там дача, может там не так чувствуется смог. У меня ребенок сегодня ночью проснулся от тошноты и рвота была
Антонина Шелудько• 03 сентября 2015
Васильков пошел маленткий дождик. Но сразу прохладно. и не воняет