crocsi• 03 сентября 2015

Киевляне,что с детьми делаете? Загрязнение воздуха превышает сильно норму.

Девочки,дышать нечем.Вот проснулась,паника.Муж говорит,забирай дочь и на дачу.А вы что делаете?
Вомбат• 03 сентября 2015
Ответ дляКатейка
У нас развеялось уже, воздух чистый, вонь прошла.

У Вас - это где?
Катейка• 03 сентября 2015
Ответ дляВомбат

У Вас - это где?

соломенка
Вомбат• 03 сентября 2015
Ответ дляКатейка

соломенка

vikiss• 03 сентября 2015
девочки, ну что вы в самом деле с самого утра панику наводите, ночью, вечером и рано утром всегда задымленость высокая, даже от маленького костра на пару км растягивается дым. А на день всегда развеивается, часть высоко в воздух подымается.
fetinia-s• 03 сентября 2015
С утра как проснулись, окна оставались открытыми,и в течение двух часов голова разболелась адово. Пришлось все позакрывать, включить кондер и увлажнитель. Боль прошла. Значит это именно от воздуха, а не мигрень.

Сейчас не знаю, что там за окном - окна не открываю.

А гулять вечером тоже лучше не ходить? И так два дня сидеть? Кто как планирует на вечер с малышами?
Black Umbrella• 03 сентября 2015
Ответ дляElena30_07

Только что оттуда, была на Леся Курбаса. Как по мне - там меньше запаха намного, чем на том же Отрадном.

Значит повезло нам. Давайте все к нам.
Жизнь дала трещину - едем на Троещину.
А на Борщагу подышать )))))
comparsa• 03 сентября 2015
Девочки, а я переживаю, что дым навредил ребёнку((( я вечером уговорила мужа спать не в спальне, а в зале под кондером, меня ночная духота выматывает. А дочку оставили в спальне с открытым окном, и утром я зашла к ней, а там воняет дымом, капец! Я окна закрыла, гулять мы не пошли, и теперь переживаю за малявку, чем это грозит?
Anibas• 03 сентября 2015
Автор ! В 6:40 в стали и в 8 на даче .
Все планы коту род хвост . У малой днюха сегодня.а мы из за этого ада все поменяли. Кукарекаем на даче . Тут легче .
melek83• 03 сентября 2015
Девочки,на Троещине вроде бы запаха гари уже нет.Что скажите?
amarettauk• 03 сентября 2015
Сын проснулся с головной болью, но в школу пошёл... Я как то сама не своя была, уж очень вялый он был.Решила пойти забрать после первого урока-хорошо,что забрала.Началась рвота,тошнит....У меня горло болит,голова раскалуется..Писец..
amarettauk• 03 сентября 2015
Ответ дляmelek83

Есть.Дымка рассеялась немного,но запах есть...
ksanka_z• 03 сентября 2015
С 11 часов приехали в Киев на прививку. Проезжали - окружная, Борщаговка, отрадный, Соломенка, дорогожичи, Петровку, Московский мост, воскресенку и дарницу. НИГДЕ нет ни дыма ни запаха. Обычная вонь Киева от машин и все
amarettauk• 03 сентября 2015
Ответ дляksanka_z

У всех есть,а у вас нет..Странно,вам не кажется?
Басина• 03 сентября 2015
Ответ дляBlack Umbrella
А есть кто-то с Борщаги? У нас действительно развеялось или я уже принюхалась?
я)) только что домой пришла. запаха гари не чувствовала. и в час дня тоже было нормально, даже свежо - видимо недалеко где-то дождь шел.
Black Umbrella• 03 сентября 2015
Ответ длясоева-сысоева

Кстати да, вроде как на Святошино дождь был.
masha_vip• 03 сентября 2015
На Позняках был дождь тоже. Вроде сейчас дым рассеялся, а вот запах - не знаю, сижу с закрытыми окнами.
melek83• 03 сентября 2015
Ответ дляamarettauk

Может зависит в какой части Троещины...
Feya_Feya• 03 сентября 2015
Борщаговка. Киев. Окружная . Утром сильно воняло- сейчас абсолютно нормально.
Marinka152• 03 сентября 2015
Ответ дляamarettauk

Вот и я о том же ))у нас тут в Виннице голова раскалывается ,смог такой,будто туман густой (такой только перед рассветом бывает иногда -серый,плотный). (((( А то Киев ...!!! Автор поста точно в Киев приезжала на прививки,города не перепутали ?
oleshenka• 03 сентября 2015
Забирала малого с сада.... запах дыма в саду, в доме. На улице не слышно, но жутко дерет горло и болит голова, значит все-таки есть.... Я просто даже думать не могу, а еще топать на работу....
Мышонок• 03 сентября 2015
Девочки,кто с Лесного ? Одной мне кажется,что все развеялось уже ?
Дома с ума сойти можно с закрытым окном,кондера нет...
Weero• 03 сентября 2015
Гулять вечером тоже не стоит, я так понимаю?
Киев, Виноградарь
Weero• 03 сентября 2015
Ответ дляМышонок

Вот и меня так - дома такая сауна, что хочется сбежать куда-то. А сбегать некуда, на улицу ж тоже нельзя
alyona684• 03 сентября 2015
Ответ дляBlack Umbrella
мне тоже уже не воняет))) думаю принюхалась….хоть дымка все равно есть
svitlanadmutrivna21• 03 сентября 2015
Ответ дляМышонок

Мне тоже кажется, что дыма нет, запаха не слышно. на стадионе играют дети, мало правда, обычно такой шум стоит, а сегодня максимум 5 чел наблюдаю за окном. На счет проветривания, соседка сказала, строго-настрого, закрывать окна, не гулять два дня, увлажнитель воздуха в квартире включить, влажная уборка. Она работает врачем, что то там им на работе сказали о вреде этого дыма
ivanna• 03 сентября 2015
Киев, Виноградарь , уже совсем не воняет, забирала малого из сада, дети гуляют, может выползти на часик, дома скучно, а на улице свежо, и ветерок. У на днем чуток покапало. Есть может свежая инфа? Может уже разрешили?
kybalibra• 03 сентября 2015
вот, что пишут http://www.segodnya.ua/criminal/kak-kiev-pogruzhal...
Solecito• 03 сентября 2015
Так что, кто-то гуляет с детками?
smars01• 03 сентября 2015
Да, с Тетиева.Утром был дым,сейчас все чудно,ни дыма,ни запаха.
vikiss• 03 сентября 2015
Ответ дляSolecito
Так что, кто-то гуляет с детками?

мы гуляем целый день