Пушка заряжённая• 03 сентября 2015
Отписываемся по направлениям где дым где мало
Житомир 50 км дым
Одесская трасс от киева 40 км дым
Вишневое-дым
Обухов дым
Одесская трасс от киева 40 км дым
Вишневое-дым
Обухов дым
Ответ дляСолнечный день
им еще хорошо именно помахать, оно как бы соберет на себя пыль из воздуха немножко, будет легче дышать.. хэх, что поделать, будем ждать улчшений..надеюсь не 2 недели, как пишут в нете..а то что 2 недели сидеть с окнами закрытыми и никуда не ходить, жуть какая-то(
Помахала,на пару мин полегчало.Потом опять духота.У нас сейчас солнце в окна.Обычно нормально переносим.жалюзи,все такое,но сегодня ужас,нет спасения.
Сказали по телеку,употреблять побольше кисломолочки.
Вечный двигатель• 03 сентября 2015
Ответ длякуркулиха
Днепропетровская обл. Как дела обстоят???
Кривой Рог Днепр. обл утром все нормально. Только вышли стоит смог вернулись домой закрыли окна. Запаха нет.
Выступаю Я.• 03 сентября 2015
зашла с компа, тел фотки не скидывает. но как-то фото не передает масштабов задымленности... запах гари есть.
ФрекенБок• 03 сентября 2015
Васильков, Глеваха Киевской обл - после обеда дым рассеялся, сейчас чисто.
Не гоню• 03 сентября 2015
Днепр, Парус- спокойно. Но 2 дня болит голова. Может, и не связано. но маемо, що маемо
Не гоню• 03 сентября 2015
Ответ дляМайданщица
Харьков появился дым
капец! а мы туда собрались с ребенком на выходные
Зяблик протестант• 03 сентября 2015
Ответ длякуркулиха
Днепропетровск,ж/м Красный Камень - все в дымке.
С утра воняло химией какой-то, но дым появился к вечеру!
Здесь есть такие, кому пришла телефонограмма?
В Кривом Роге в больницы пришла, чтобы закрыли все окна, был взрыв.
У кого еще какая информация есть?
товар для детей и взрослых• 03 сентября 2015
Ответ длякуркулиха
Воздух хороший.
Ничего не происходит.
Только бабки под окном гудят
Мастер Класс• 03 сентября 2015
Ответ дляbunya2809
Очко странно, что на таком большом расстоянии от Киева дым. Нечисто тут что то.
Да-да, это явно не от пожара под Броварами. Мы 100 км от Киева, за Броварами, у нас ничего не было.
sveta minaeva• 03 сентября 2015
Девочки,ну не может,чтобы почти во всех городах леса горели и дым по всем городам. Может и вправду кислотный завод взорвался, а власти замалчивают,как было с Чернобылем.
Аноним Секретарь• 03 сентября 2015
Кривой Рог дым с 6 вечера. Сейчас меньше( по крайней мере из окна так кажется) стало...
Трусиковед• 03 сентября 2015
Киев, м.Черниговская, дыма и запаха гари нет. Ночью и утрос был сильный, после 15.00 все развеялось. Открыто настеж окно и никакого запаха нет
irinaalyona123• 03 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
У кого еще какая информация есть?
а где был взрыв?
Бронетапок• 03 сентября 2015
У нас, в Херсоне, тоже очень воняет гарью уже 4 или 5 дней, но тут говорят торф тлеет возле Веревчиной
Карусель-весель• 03 сентября 2015
Город Дубно, Ровенская область, тоже воняет гарью ,у детей носы заложены и дерет в горле ,но у нас реально горят торфяники , мы проезжали на Львов видели собственными глазами возле Олесько и Бродов...
Настя Снежок Воля• 03 сентября 2015
Ровно, горели очистительные сооружения облводоканала, но уже вроде потушили, дыма и запаха почти нет, запах был явно органический, на химикаты не похоже.
Настя Снежок Воля• 03 сентября 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Только это видео - фэйк, Мексика 2012 года, там взорвался завод. Это не Желтые Воды. Проверьте сами.
Повелитель интернета• 03 сентября 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Девочки, дорогие, не паникуйте и другим паники не нагоняйте!!!! это видео с Мексики 2012 года!!!!!
Репетиторша• 03 сентября 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Харьков молчит.
И это радует
А чего писать? Все то же. Внизу вроде нормально, на 15 этаже фу. И город плохо видно, так, точки светятся. Я вообще уже неделю с закрытыми окнами живу, смог каждую ночь, как потемнеет - здрасьте.
А сегодня прогресс - целый день так.