Пушка заряжённая• 03 сентября 2015
Отписываемся по направлениям где дым где мало
Житомир 50 км дым
Одесская трасс от киева 40 км дым
Вишневое-дым
Обухов дым
Одесская трасс от киева 40 км дым
Вишневое-дым
Обухов дым
Khovanskaya• 03 сентября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
а кто знает что на шацких озерах? может туда, торфянники там тоже есть но может не горят
именно об этом думаю уже час. может туда рвануть?
Перловая Кашка• 03 сентября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
От БЦ 10 км, дым, гарь. Мы на горке вижу ниже нас лес и Рось в дыму, все белое.
Незнаю это аж сюда ветром надуло или уже здесь что-то горит.
а где именно? Мы тоже собираемся на дачу, в Коженики.
Ситечко для мыслей• 03 сентября 2015
Ответ дляKhovanskaya
у нас там дача, счас буду подружкам звонить и уточнять обстановку, просто дорого чуток 550 км
Khovanskaya• 03 сентября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
да дорого. рассматриваю курортное в Одесской -так там уже была в этом году и тоже 500км. но у меня газ на машине
Соня-сонятко• 03 сентября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Белая Церковь-проснулись от запаха гари,окна открыты были
Житомир - дым, Белая Церква - Дым, ближе к Жмельницкой области - дым. Винница - дым.
марина1234• 03 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
Белая Церковь уже вроде получше стало, даже 5 капель дождя упало:)
Уже два раза по пять капель.))))) Действительно получше.
Перловая Кашка• 03 сентября 2015
Ответ длямарина1234
Девочки, а у вас в Белой Церкви отменили занятия в школах на завтра?
Хорошенькая• 03 сентября 2015
Ответ длязабиякина
Львівська область жахливо воняє паленою резиною, чи чимось таким. Аж туман. Вікна позакрвала.
я думала,что хоть в западной части Украины есть чем дышать...
Ромашкинная• 03 сентября 2015
Окончание Житомирской обл. Начало Хмельницкой обл. дым , гарь ( с утра дождик)
марина1234• 03 сентября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Племянница пришла с школы. Завтра уроки по расписанию.
Ромашкинная• 03 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
капец да? погода издевается
думала ну вот щас, дождь пойдет
где-то так гремело
у нас был дождик с утра- не помогло, наоборот еще сырость и дым ( Хмельницкая обл)
Я не в теме• 03 сентября 2015
с.Петровское (Киево-святошинский р-н, рядом Вишневое, Боярка и Белогородка), часов в 5-6 утра проснулась в туалет и было дышать сложно, тк окно всю ночь открыто и в комнате запах дыма. В 10 утра мужа провожала на работу тоже наша улица в дымке была и воняло ужасно, думала соседи что-то жгут и не могла понять с какой стороны, тк все в дымке было. Сейчас вроде терпимо, тк проморосил днем дождик небольшой и ветер был прохладный.
Выкупаная• 03 сентября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Девочки, как обстановка в Одессе? Хочу туда
В Одессе все нормально, море чистое, теплое, дыма нет.
Плету интриги• 03 сентября 2015
Буча, все чисто. Утром тоже все спокойно было, муж в 7 утра на работу ехал. У нас все лето торфянники горят, а сейчас прям благодать.
Выкупаная• 03 сентября 2015
В Киеве завтра отменили школьникам уроки, сегодня отпустили пораньше.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 сентября 2015
Кировоград,все в дыму,над городом стоит туман из дыма, воняет какой то химической гарью
12 галюцинаций• 03 сентября 2015
Светловодск, Кировоградская обл, тоже все в дыму, вонь страшная