Пушка заряжённая• 03 сентября 2015

Отписываемся по направлениям где дым где мало

Житомир 50 км дым
Одесская трасс от киева 40 км дым
Вишневое-дым
Обухов дым
КАПСЛОЧНИЦА• 03 сентября 2015
Соцгород, только что пришла из магазина, уже ничего не чувствовала ни запаха, ни першения в горле, о
куркулиха• 03 сентября 2015
Днепропетровская обл. Как дела обстоят???
Трынди-брынди• 03 сентября 2015
г.Умань,205 км от Киева,с утра была дымка,запах гари стоял.Сейчас немного рассеялось.
Залатавая• 03 сентября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Виноградарь,запаха уже нет,свежо и хорошо на улице

+1 открыла окна. Правда, в 100 метрах лес. Дымки нет, все очистилось, был небольшой дождик в 12. Запаха тоже нет.
Пошаманю• 03 сентября 2015
30км от Белой Церкви - все ок. Ни дыма ничего. В 10:30 немного был дымок
bunya2809• 03 сентября 2015
Очко странно, что на таком большом расстоянии от Киева дым. Нечисто тут что то.
bunya2809• 03 сентября 2015
Очень
Я не Тролль• 03 сентября 2015

запорожская обл-чисто.
ПоЗиТиВнАя• 03 сентября 2015
Романов Житомирской области, 70км от Житомира. С утра все серо, едкий дым. Сейчас стал рассеиваться.
Четырёхсторонний скотч• 03 сентября 2015
Черкассы, ЖД вокзал. Вроде запах сильный ушёл,но пока боюсь открывать окна. Шторы плбрызгала пульвелизатором.
Малявка-козявка• 03 сентября 2015
Ответ дляsvr_2008
Кировогра, Ковалевка - дым, запах ужасный, вроде пластик палили.
Фото час назад когда только началось, сейчас намного хуже :(
Окна закрыли все из за запаха.
мой Кировоград
kucheryavaya15• 03 сентября 2015
Оболонь на улице гараздо лучше чем утром, в 12 был небольшой дождик. Или дыма нет или принюхались уже
пышка_мышка• 03 сентября 2015
Полтава, дым есть, запаха нет.
Ната Лия• 03 сентября 2015
в БЦ уже нормально, можно приезжать:)
Заикальница• 03 сентября 2015
Осокорки .частный сектор 7 км от Южного моста запаха и задымленость проходят. наверное небольшой дождик помог..
Вездевлазиющая• 03 сентября 2015
на Позняках уже совсем ничего не чувствуется, свежий воздух
Зажуженная Жужжа• 03 сентября 2015
Соломенка уже все ок. Запаха нет, дымки нет
кристи• 03 сентября 2015
Девочки,так можно дите семи лет на улицу хоть в магазин вывести? Я без кондиц.,в квартире капец,духота.
Яичница с беконом• 03 сентября 2015
Ответ длякристи

Количество вредных веществ в воздухе очень превышает норму.
Закидай меня камнями• 03 сентября 2015
Александрия ( кировоградская обл.) прям на глазах затянулось все дымом, запаха, правда, не чувствую.
Репетиторша• 03 сентября 2015
Харьков тоже в белой дымке. На 15 этаже на балконе запах хорошо слышен посторонний, а внизу на улице не слышу. И видимость внизу нормальная, а сверху жах, как в молоке все.
kittenlg• 03 сентября 2015
Ответ дляruby_love
У меня муж был в Броварах в 9 утра, говорил такая вонь была, даже голова начала болеть.
я тоже из броваров(массив). в 7,30 еще был запашок, а в 8 дети пошли в школу, а я настежь открывала все окна-запаха уже не было.
но в школе все окна целый день закрыты-распоряжение директора.
Я вся ваша• 03 сентября 2015
Боярка, Вишневый - небо ясное, запаха нет.
Ума Палата• 03 сентября 2015
Кременчуг весь день дым и запах
Солнечный день• 03 сентября 2015
Ответ дляkucheryavaya15

я тоже на оболоне возле 1 дрим тауна, дымом пахнет добротно, конечно не то что ночью, но окна закрыты кондик спасает..на балконе пахнет добротно., свежести и подавно нет) дождика не наблюдала:( может пока и к лучшему, его должно куда-то сдуть, на безопасное место для дождя, ато ж все осядеть в землю и на деревья..значит так еще не пора, природа сама знает когда)) хэх..надеюсь скоро сезон ливней будет, чтобы полегчало..ато дымовуха уже не первый день)
Ошеламиссимо• 03 сентября 2015
Киев, Березняки, выглянула в окно, горизонт в дыму, а вот запаха гари не слышно, дети гуляют, мамочки с колясками тоже, вот думаю пойти тоже погулять с малыми. А на сколько этот дым опасный?
Солнечный день• 03 сентября 2015
Ответ длякристи

самое простое, возьмите полотенце средней величины, намочите его полностью водо, отожмите и просто помахать им по квартире сверху вниз, влажное немного пыль осядет и на себя заберет, и полегче дышать будет:) народный метод:)
кристи• 03 сентября 2015
Ответ дляСолнечный день

Спасибо.Намочила пододеяльник,повесила на балконе.Немного легче,но совсем немного.
Солнечный день• 03 сентября 2015
Ответ длякристи

им еще хорошо именно помахать, оно как бы соберет на себя пыль из воздуха немножко, будет легче дышать.. хэх, что поделать, будем ждать улчшений..надеюсь не 2 недели, как пишут в нете..а то что 2 недели сидеть с окнами закрытыми и никуда не ходить, жуть какая-то(
Курочка• 03 сентября 2015
Какая сейчас обстановка в Киеве?
на сколько превышает норму? нигде не могу найти)