Звездолётчица• 03 сентября 2015
Девочки, подскажите пожайлуста хорошего подросткового психолога. Киев
Может есть у кого контакты хорошего подросткового психолога, буду очень благодарна. Хочу пойти с сыном, ему 15 лет и совсем нет мотивации ни в чем, особенно в учебе. Поступил в хорошее училище и сегодня истерика, чтобы перевела в школу. Понимаю, что изначально проблема во мне, т.к. задавила его своим характером. Короче, ситуация вроде не совсем ужас ужасный, но ничего хорошего.
Кондуктор маршрутки• 03 сентября 2015
Обратитесь в центр СОФИЯ на ул. Саксаганского (Киев). Там очень сильные психологи.
Звездолётчица
• 03 сентября 2015
Ответ дляAlina-justlive
Я подростковый психотерапевт,обращайтесь,рада помочь)
написала Вам в личку