У кого такое было• 03 сентября 2015
Винница. А что у нас воняет?
Или это аж из Киева к нам принеслось?
Надеюсь, скоро устранят причины этого дыма. Везде
Медсестричка• 03 сентября 2015
Казатин Винницкая обл, тоже непонятно то ли то туман, а рядом в частном секторе что-то палят, то ли что, но окно было открыто = запах неприятный в квартире(гари) и голова разболелась
Медсестричка• 03 сентября 2015
Ответ дляЭлектричка
я не знаю как с ребенком сегодня на улицу выйти
лучше не выходите, я вот тоже думала пойти погулять, жары на сегодня не обещают, а тут такое((((
Медсестричка• 03 сентября 2015
Ответ дляЛюдмиш@
Казатин...сорри
)))) а это часто кто не знает что на русском название по другому пишется, так говорят
ЯсноВидящая• 03 сентября 2015
В Виннице дым - потому что в с.Медвидка горит лес - вчера сосед туда ездил
И.О. человека• 03 сентября 2015
Ответ дляиз желе я
в Полтаве тоже запах дыма, муж в Житомире, говорит такой же запаж
А где именно дым? На подоле вроде нет и на Половках тоже
Медсестричка• 03 сентября 2015
Ответ дляЛюдмиш@
Скорее бы дождь пошёл
у нас дождик, пусть и к вам дойдет)
У кого такое было
• 03 сентября 2015
Ответ дляS0909
Да на Вишенке воняет гарью жутко, сижу на работе, а запах как на шашлыках. Дождь запах не убивает. Кто то кому то сказал, что тоже торфяники.
это я говорила своей соседке, она на работу ехала как раз