Тётушка Лошадь• 03 сентября 2015
С садиков еще не звонили забирать деток?
В связи с задымленностью...
VadikTanyua• 03 сентября 2015
мы только из сада,(первый день),воспитатель сказала,получили телефонограмму,что просто не выводить деток на улицу,гулять в группе
Хорошенькая• 03 сентября 2015
Сама звонила, 399 сад, Виноградарь. Сказали пока что работают как обычно, на счет завтра информации тоже нет у них пока.
Божий одуванчик• 03 сентября 2015
в садике так все время окна законопачены, что им не страшна и атомная война))
ША все! я пришла• 03 сентября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Что что с окнами?
Совбез• 03 сентября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
100%
{СоJIнТсЕ}• 03 сентября 2015
наших уже вчера вечером на улицу не выводили, сегодня пока не звонили, утром отвела как обычно
Ответ дляVadikTanyua
и мы в группе часок погуляли, ясельки, и домой, а насчет завтра сказали звонить им утром, скажут. а вот со школы попросили забрать раньше (6-й класс), школа на Озерной, Оболонь
Очень-очень• 03 сентября 2015
я только-что свою забрала - сегодня сделали короткий день, завтра не работают (Виноградарь)