Добра всем!• 03 сентября 2015
Муж не обращает внимания. Любовница?
4 года вместе, р-ку 2г. Муж ведет себя безразлично. Понятно, что бытовуха, ссоры... Но все равно должны ж быть какие-то знаки внимания и т.п.?! Я говорила, что мне не хватает тех отношений, которые были раньше, ласковых слов, объятий, прогулок за руку, поцелуев и цветов в конце концов... Это у всех так? Или я себя поставила неправильно?!Как вернуть былую романтику? Или, может, любовница завелась?! Как проверить?
Добра всем!
• 03 сентября 2015
Ответ дляПомидорина
а вы все это делаете для мужа?
делала, но не увидела взаимности с его стороны
Помидорина• 03 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!
давно минетом будили по утрам?
Добра всем!
• 03 сентября 2015
Ответ дляБесбардак
А вы со своей стороны проявляете знаки внимания к нему?
смотря какие... цветы не дарю)))
Добра всем!
• 03 сентября 2015
Ответ дляПомидорина
давно минетом будили по утрам?
давно))))))))))) после всяких ночных походов в туалет не особо и хочется)))))))))
Добра всем!
• 03 сентября 2015
Ответ дляGaleTTa
Обнимашки-целовашки - это типичный брачный танец для самца в животном мире))) потом только остается добыть еду, удовлетвориться и поспать))) всё по Дарвину. выдыхайте)
тогда все ок)))) успокоили:) спасибо!
Помидорина• 03 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!
ну и какой романтики вы тогда хотите с его стороны?
Добра всем!
• 03 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка
я возвращаю просто:заказываю пиццу+ вино)
этого хватает? или потом наступает продолжение возврата?)))
Засомневаю• 03 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!
т.е. вы не делаете ничего!
Вы только говорите и говорите ему?
Бесбардак• 03 сентября 2015
Ответ дляПомидорина
а романтика заключается только в том чтоб пососать затхлый член?!)) вот реально, человек встает в туалет ночью, а утром его писюн в рот брать....и будет счастье
Добра всем!
• 03 сентября 2015
Ответ дляПомидорина
ахахаха)))))) если серьезно, он рано встает на работу, я в это время сплю)))
Помидорина• 03 сентября 2015
Ответ дляБесбардак
не только, конечно, но это немаловажно
Помидорина• 03 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!
так вы ему и завтрак не готовите?
Добра всем!
• 03 сентября 2015
Ответ дляБесбардак
хоть кто-то поддержал)))) я такого тоже не особо понимаю
Добра всем!
• 03 сентября 2015
Ответ дляПомидорина
так вы ему и завтрак не готовите?
утром пьет кофе, на работу берет еду, которую я наготовила и сложила
Деловитая• 03 сентября 2015
Ответ дляПомидорина
+100 вам
Найдет которая не будет брезговать после туалета делать ему
Мы женаты 5 лет где то с пол года как начала делать ему минет со всеми прибабахами там яички и прочее раньше только ’краник’ почему то трогала муж вообще в диком восторге аж пишит, я не могу сказать что мне там прям дико нравится куча слюней и прочего но 10 минут потерпеть зато муж счастлив целует обнимает обожает,спрашивает почему раньше так не делала ))
Добра всем!
• 03 сентября 2015
Ответ дляЗасомневаю
т.е. вы не делаете ничего!
Вы только говорите и говорите ему?
минет по утрам - это самое главное в жизни?
Помидорина• 03 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!
жена должна провожать мужа на работу. тот же кофе приготовить. пока он в душ сходит))
Деловитая• 03 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!
Нет это не самое главное Но вам приятно ручки поцелуйчики это знаки внимания для вас
Для него минет
Если вы не делаете то чо ему приятно то чего ждете от него?
Это бабам романтика поцелуи знаки внимания для мужчин они другие
Засомневаю• 03 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!
для некоторых мужчин - да, потом целый день на руках носит! Я знаю, что я получу, поэтому мне не жалко.
Что получает по утрам ваш муж?
Добра всем!
• 03 сентября 2015
Ответ дляДеловитая
+100 вам
минетчица с меня, наверно, плохая))) ’ и прочее’ - это что именно?)))
Бесбардак• 03 сентября 2015
Ответ дляДеловитая
+100 вам
сосать член может каждая, чем еще вы своего мужа можете удивить?
Засомневаю• 03 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!
это такая же ’счастливая’ женщина. Её устами можно любого сделать импотентом
Добра всем!
• 03 сентября 2015
Ответ дляПомидорина
жена не спит полночи, а сидит возле проблемного р-ка... когда муж просыпается, я только засыпаю...
Помидорина• 03 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!
а чего вы сидите с ребенком? в чем его проблемность?