Добра всем!• 03 сентября 2015

Муж не обращает внимания. Любовница?

4 года вместе, р-ку 2г. Муж ведет себя безразлично. Понятно, что бытовуха, ссоры... Но все равно должны ж быть какие-то знаки внимания и т.п.?! Я говорила, что мне не хватает тех отношений, которые были раньше, ласковых слов, объятий, прогулок за руку, поцелуев и цветов в конце концов... Это у всех так? Или я себя поставила неправильно?!Как вернуть былую романтику? Или, может, любовница завелась?! Как проверить?
Засомневаю• 03 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!
ахахаха)))))) если серьезно, он рано встает на работу, я в это время сплю)))

тема раскрыта!

Бедная Лиза• 03 сентября 2015
Автор, Вы хотите цветов-прогулок-романтики... Когда? Вы целыми ночами с ребенком, потом спите, потом опять ребенком заняты. Уверена, что вечером не сидите возле мужа выспрашивая как он да что. Вечером вряд ли у Вас есть время на прогулки под луной.
Бутербродница• 03 сентября 2015
анилингус
Кима_кепка• 03 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!
этого хватает? или потом наступает продолжение возврата?)))
ну вы же за романтику спросили))
автор Добра всем! • 03 сентября 2015
Ответ дляПомидорина

а чего вы сидите с ребенком? в чем его проблемность?
заболевание, которое сопровождается зудом, от которого р-к всё раздирает на себе
автор Добра всем! • 03 сентября 2015
Ответ дляБедная Лиза
правильно... помимо этого, еще и подрабатываю, т.к. на зарплату мужа не проживешь и кредит не выплатишь.... надо что-то менять...
автор Добра всем! • 03 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка
ну вы же за романтику спросили))
выпьем вино, съедим пиццу, а романтику так и не почувствуем)))
Кима_кепка• 03 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!
дык, как у вас с таким настроем ребенок то получился?
автор Добра всем! • 03 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка
тогда был другой настрой))))

Кима_кепка• 03 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!
тогда был другой настрой))))
ну повторите )
Тектоническая расческа.• 03 сентября 2015
Ответ дляБесбардак
сосать член может каждая, чем еще вы своего мужа можете удивить?
не каждая хорошо сосет...
Бедная Лиза• 03 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!
Вы знаете, у меня, после рождения сына такая же ситуация. Правда, замужем я 8 лет, сыну 4,5. Я тоже хочу былой романтики, легкости, обнимашек-целовашек, но... Мы оба работаем, вечером пока все переделаем, пока с сыном поиграем, пока помоемся, ну и т.д., спать в 10. Причем с ног валимся оба. Тут дай Бог сексом занятся, а уж о романтике и речь не идет. У меня корсет лежит уже 3 года. Ни разу не одела. Единственная романтика в нашей жизни - это когда мы идем на День рождения, свадьбу и мама соглашается побыть с сыном))))
автор Добра всем! • 03 сентября 2015
Ответ дляБедная Лиза
это точно... мы на Дни рождения р-ка с собой берем, так что и там особо нету романтики...
Ненавязчивый синтезатор• 03 сентября 2015
Ответ дляПомидорина

ну и какой романтики вы тогда хотите с его стороны?
ну конечно, инет по утрам это так романтично
Будто свет клином на нем сошелся на советчице. АААА, на нем и ещё на анилингусе.
Апочемучка• 03 сентября 2015
Автор,если отбросить все лишнее,то Вам дали дельные советы. Чтобы были отношения живыми и интересными нужно постараться, а не ждать этого только от мужа. Утром НУЖНО будить мужчину, не обязательно тем ,что написали девочки :)) но поцелуем обязательно ( утренний секс тоже никто не отменял), кормить и самой с ним пить тот самый кофе,разговаривать,делится планами, опять же целовать отправляя на работу. Напишите спонтанное смс, на тему ’люблю тебя’, а не смс ’купи хлеб’. Хвалите его,замечайте все его старания,даже самые мелкие,помытая тарелка например.. Понимаю ребенок,тяжело,но попробуте через ’ не могу’. Вы же не хотите потом писать ’ У моего мужа любовница! Сижуревушок!’ ??? Тогда соблазняйте и уважайте Вашего мужчину и он не останется в долгу. ( п.с. мужчина должен уходить из дома с пустыми яйцами и полным желудком !....ну это так :) но зерно правды есть )