Любовь Калистратовна• 20 апреля 2013
Холостяк 3
Девоньки, а кого сейчас выгнал Холосятк? А то я всё проспала))))
Невидимка Майя• 20 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
Не надо. она отвлекает зрителей от его голубизны
он точно такой?
Подтяжка• 20 апреля 2013
Ответ дляElena_ck
он точно такой?
да ну кому вы верите? что за бредятину пишут. аж противно уже
Кошка Мурка• 20 апреля 2013
нет конечно.он не голубой. Не понимаю почему все ведутся на эту утку.
а Амину реально надо было домой отправить.Помоему она уже не выдерживает
Снегурочко• 20 апреля 2013
я читала что он женат и у него 2 детей, а в Холостяке он пиарит свою клинику
Ширли-Мырли• 20 апреля 2013
Ответ дляElena_ck
он точно такой?
конечно, не такой :) :) :)
как вы себе представляете данное шоу, в первой серии которого приходит главный герой и сразу говорит о том, что он гей? смысл тогда его дальше продолжать? вы бы сами его смотрели?
об этом вам сейчас никто не скажет...
Мастер Пис• 20 апреля 2013
Девочки, посмотрите Катя Осадчая задает вопрос Холостяку, гей ли он?
что-то он мутит
Мастер Пис• 20 апреля 2013
Ответ дляaneta15av
а что именно увидели Вы?и что мутит то?ничего незаметила странного
Другой бы возмутился, сказал какой бред, а он так тщательно подбирал слова (может бой-френда боялся обидеть.
Но это мне так показалось))))
Принцепесочка• 20 апреля 2013
Я читала, что он бисексуал, видела программу ’Давай поженимся’, где он выбрал тетку лет 55 из Израиля- тоже пластический хирург, врет про свой возраст,кроме уколов ботокса ничего не делает (в его клиниках оперируют хорошие хирурги - но не он, ему некогда, он пиарится по разным шоу ( в кулинарных в том числе). И клиники построены на спонсорские деньги от преданного бой френда. Может конечно врут и Осадчая зря на него наехала,но факткакой из него практикующий хирург - если он все время на съемках.Нет, ну может он такой охрененно талантливый (как доктор Пи).Но по-моему он должен был только к 26 годам закончить мед. образование да и на ком-то еще попрактиковаться для опыта. И как это он все успел к 28 годам? Ловлю тапки
Мастер Пис• 20 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
от меня тапок не дождетесь
я тоже такого мнения как и ВЫ
Цветок Мира• 20 апреля 2013
Жутко унизительная передача! Толпа кур делит одного сомнительного ПЕТУХА
Нет ну конечно деньги отличный стимул и диапазон приемлемости сразу расширяется......
Ответ дляПринцепесочка
про бисексуал и гей-бред полнейший. один дебил плюнул, все сказали что обрыгался. То что ему либо не 27, либо реально просто клиника его но не он такой шикарный, так как опыт надо получить где-то. И у него 2 клиники. Было в одном эфире, где он смеялся и говорил, что сейчас говорят, что он пришёл клиники пиарить свои. Это было именно в серии Холостяка. Про Чмерковского говорили тоже гей и что ему заплатил сашин папа, но кто-то же этот бред придумывает
Принцепесочка• 20 апреля 2013
А Вы маму его видели? Лошадиного вида дамочка с татуировками, изрядно подправленная скальпелем
Принцепесочка• 20 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира

+100
Мастер Пис• 20 апреля 2013
В шоу “Холостяк 3 Андрею Искорневу 28 лет. Но это не так! Кстати, в разных шоу, Андрею Искорневу каждый раз писали новый возраст. Сначала пластический хирург назвал свой возраст – 34 года, затем 30, а сейчас на СТБ ему 28 лет! Прямо чудеса омолаживания!
Принцепесочка• 20 апреля 2013
Ответ дляYana-122
Я видела, он в интервью говорил, что из постой семьи, читала что родился 06.09 1984. и школу закончил экстерном... Все конечно красиво звучит. А Вы типа не знаете как простому молодому специалисту достичь высот если у Вас папа не Ахметов. Тут уже все способы хороши, некоторые и бабушкам и дедушкам давать будут. Ктож ему интересно на первый старт деньжат подсобил. Включите логику. Знаете какие взятки надо дать, чтоб в приличное место на работу врачем устроится у нас в Киеве, а в Москве и подавно. Это Вам не Швецария
Зажуженная Жужжа• 20 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
+1000
Мастер Пис• 20 апреля 2013
Фу, девчонки, мне он аж противен стал после того как написал некрасиво о женщине (т.е КатеОсадчей) на Facebookе. И после этого он мужчина, я ба сказала, что г.....юк!!
- Оказывается та дама с проблемной кожей, которая в рейтинге влиятельных женщин Украины по мнению Фокуса (почти Форбса, но нет) числится 96-й в сотне и есть гроза Киева - Катя Осадчая:) Dasha Levkovich ты не поверишь, но она сомневается, что мы когда-то были с тобой счастливы:)) Надеюсь, другие журналисты по-профессиональнее в своих догадках:)
Принцепесочка• 20 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
Ничего не напоминает? Ответ в стиле натурального блондина Баскова.