sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Врачи
anonim_17
Тріль підпільний• 1 час назад

У знакомой сын хирург, говорит все плохо

С деньгами. Проктолог, 30 лет
Работает как ассистент, никто денег зарабатывать не дает, операций сложных не дают, бумажная волокита + на выходных частная клиника, но из кредитов не выходят.
Послушала и странно как то. Есть знакомая, правда блог ведет так у нее не заработки, а песня, от 5-7 тысяч долларов и выше, возраст 34года. Работает 3х клиниках, прайс хороший, очереди на пол года
Как так получается? Думаете в блоге дело?
woman_facepalming 2
45 33
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_32
Астановитесь• 1 час назад
1
Думаю в способностях
Или прибедняется
like 4

anonim_97
Сегодня я не я• 1 час назад
2
Дело в месте работы
На хорошее место устроится интерну раньше была пятнашка
like 8
anonim_126
Ангел-предохранитель• 1 час назад
3
Такое и 30 и 20 лет назад было
Подпускают к операциям только своих и тех, кто деньги платит
Ничего удивительного для нашей страны
like 12
anonim_168
ПушАпница• 1 час назад
4
Думаю, что кто-то п...т
А конкретно - вы
woman_facepalming 5
noavatar
Дівчина Гілмор• 1 час назад
5
Да, треба йому завести блог, і тік ток
like 2 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_141
Янгол в камуфляжі• 1 час назад
6
правильно делает, что прибедняется
woman_facepalming 1 like 1
anonim_219
Баба_Воля• 1 час назад
7
Цікаво чого вас це турбує
like 2 woman_facepalming 1
anonim_150
Я таке знаю• 1 час назад
8
Думаю, вам надо меньше думать о чужих заработках и сосредоточиться на своем.
like 4 woman_facepalming 1
anonim_219
Баба_Воля• 1 час назад
9
Ответ дляДівчина Гілмор
Да, треба йому завести блог, і тік ток
Буде тоді більше жоп для операцій ?
face_with_tears_of_joy 1

anonim_199
Бабайко• 1 час назад
10
Кредити певно на житло і авто.Зарплата низька,поки по приватним заробиш,багато років платити.
like 3
anonim_219
Баба_Воля• 1 час назад
11
Ответ дляЯ таке знаю
Думаю, вам надо меньше думать о чужих заработках и сосредоточиться на своем.
Святе діло комусь в гаманець заглянути
anonim_17
автор Тріль підпільний • 1 час назад
12
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
правильно делает, что прибедняется
знакомая сама рассказывала, мы иногда пересекаемся, пьем кофе
никакой выгоды или чего у меня нет
рассказывала что дети очень стресуют,у молодежи много проблем
а у меня знакомая психиатр и говорила про разные случаи -так и зашла тема
noavatar
Дівчина Гілмор• 1 час назад
13
Ответ дляБаба_Воля
Буде тоді більше жоп для операцій ?
А чого б ні, мені часом трапляється в стрічці жінка проктолог з івано франківська, то її канал на тік ток явно додав їй популярності як лікарю
anonim_17
автор Тріль підпільний • 1 час назад
14
Я искренне удивлялась, потому что всегда думала, что хирург в 30-35 уже уверенно стоит на своих ногах и нет ему за что переживать или хотя бы знает к чему стремится
квартиры нет, живут на аренде
face_with_tears_of_joy 3
anonim_219
Баба_Воля• 1 час назад
15
Ответ дляДівчина Гілмор
А чого б ні, мені часом трапляється в стрічці жінка проктолог з івано франківська, то її канал на тік ток явно додав їй популярності як лікарю
Дійсно класні лікарі не потребують Тік токів і немають на нього часу
anonim_199
Бабайко• 1 час назад
16
Ответ дляТріль підпільний
Я искренне удивлялась, потому что всегда думала, что хирург в 30-35 уже уверенно стоит на своих ногах и нет ему за что переживать или хотя бы знает к чему стремится
квартиры нет, живут на аренде
В 30 як він може впевнено стояти на ногах.Стажу 5 років,як не меньше
like 3
anonim_173
Зілля до весілля• 1 час назад
17
В социальных связях дело чем более общительный специалист- тем больше у него денег
noavatar
Дівчина Гілмор• 1 час назад
18
Ответ дляБаба_Воля
Дійсно класні лікарі не потребують Тік токів і немають на нього часу
Ні, якраз треба йти в ногу з часом. Якраз сарафанним радіо вже ніхто не користується
heart 2
anonim_165
Пилосмок працює• 1 час назад
19
Так, інстаграм - основна реклама. Звичайно є лікарі, яким не треба інста, бо працює сарафанне радіо. Але знаю лікарів не дуже як спеціалісти, але інста утроїла їх чек. В більшості пацієнтів є запит, не призначити адекватне лікування до хвороби, а ´ чуйне і лагідне ставлення до себе, щоб лікар вислухав і приділили увагу´
crying_face 1

anonim_17
автор Тріль підпільний • 1 час назад
20
Ответ дляБабайко
В 30 як він може впевнено стояти на ногах.Стажу 5 років,як не меньше
ну 1000-1500 долларов можно получать, может и нет конечно
я не в этой сфере, не знаю
anonim_219
Баба_Воля• 1 час назад
21
Ответ дляДівчина Гілмор
Ні, якраз треба йти в ногу з часом. Якраз сарафанним радіо вже ніхто не користується
Ок
Серед моїх колег всі успішні без Тік токів
noavatar
Дівчина Гілмор• 1 час назад
22
Ответ дляБаба_Воля
Ок
Серед моїх колег всі успішні без Тік токів
Ви всім радите свого проктолога? В нього, ще й специфічна професія про такі інтимні речі мало хто ділитися хоче. І він ще молодий, якраз 30 років, тільки початок кар´єри. Ще розкрутиться, як захоче
anonim_219
Баба_Воля• 1 час назад
23
Ответ дляТріль підпільний
ну 1000-1500 долларов можно получать, может и нет конечно
я не в этой сфере, не знаю
А 1000 дол для мужика це стояти на ногах враховуючи 9 років освіти
anonim_219
Баба_Воля• 1 час назад
24
Ответ дляДівчина Гілмор
Ви всім радите свого проктолога? В нього, ще й специфічна професія про такі інтимні речі мало хто ділитися хоче. І він ще молодий, якраз 30 років, тільки початок кар´єри. Ще розкрутиться, як захоче
Вам психіатра
woman_facepalming 3 like 1
anonim_17
автор Тріль підпільний • 1 час назад
25
Ответ дляБаба_Воля
А 1000 дол для мужика це стояти на ногах враховуючи 9 років освіти
ну базовые потребности закрыть сможет, кредиты на технику не брать или закрывать
anonim_219
Баба_Воля• 1 час назад
26
Ответ дляТріль підпільний
ну базовые потребности закрыть сможет, кредиты на технику не брать или закрывать
Базові - це житло
noavatar
Дівчина Гілмор• 1 час назад
27
Ответ дляБаба_Воля
Вам психіатра
Порадьте свого
like 1
anonim_165
Пилосмок працює• 1 час назад
28
Ответ дляБаба_Воля
Ок
Серед моїх колег всі успішні без Тік токів
І вік 22-24 роки? Мабуть вже після 35 і ближче до 40, коли є своє невеличке кладовише ( він же досвід) у хірурга
anonim_17
автор Тріль підпільний • 1 час назад
29
я в целом про то что в одном городе +- одного возраста у людей разные положение.
У этой блогера у нее нет связей, про доход она сама говорила. Наверное грамотное ведение блога дает популярность и хороший прайс, из-за очереди ценник выше в несколько раз среднего
anonim_219
Баба_Воля• 1 час назад
30
Ответ дляПилосмок працює
І вік 22-24 роки? Мабуть вже після 35 і ближче до 40, коли є своє невеличке кладовише ( він же досвід) у хірурга
Звісно не 22 роки
22 роки - це початок інтернатури
Але жоден з колег не танцює танці в Тік токах і не веде блог - бо зайняті і часу і бажання на цю діч немає
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff