Тріль підпільний• 28 июня в 17:14

У знакомой сын хирург, говорит все плохо

С деньгами. Проктолог, 30 лет
Работает как ассистент, никто денег зарабатывать не дает, операций сложных не дают, бумажная волокита + на выходных частная клиника, но из кредитов не выходят.
Послушала и странно как то. Есть знакомая, правда блог ведет так у нее не заработки, а песня, от 5-7 тысяч долларов и выше, возраст 34года. Работает 3х клиниках, прайс хороший, очереди на пол года
Как так получается? Думаете в блоге дело?
Баба_Воля• 28 июня в 17:26
Ответ дляТріль підпільний
я в целом про то что в одном городе +- одного возраста у людей разные положение.
У этой блогера у нее нет связей, про доход она сама говорила. Наверное грамотное ведение блога дает популярность и хороший прайс, из-за очереди ценник выше в несколько раз среднего
Ведення блогу не робить хірурга хірургом - тільки операційний стіл і стаціонар

автор Тріль підпільний • 28 июня в 17:27
Ответ дляБаба_Воля
Звісно не 22 роки
22 роки - це початок інтернатури
Але жоден з колег не танцює танці в Тік токах і не веде блог - бо зайняті і часу і бажання на цю діч немає
так не обязательно танцы танцевать
рассказываешь ситуации из практики, делешся полезным или наоборот вредным, чего не надо делать и так у тебя лояльная аудитория
но это еще доп работа
Баба_Воля• 28 июня в 17:28
Ответ дляТріль підпільний
так не обязательно танцы танцевать
но это еще доп работа
Успішні і затребувані оперують а не розважають аудиторією розповідями що таке добре що таке погано
МамОмужа• 28 июня в 17:31
Ответ дляТріль підпільний
знакомая сама рассказывала, мы иногда пересекаемся, пьем кофе
никакой выгоды или чего у меня нет
рассказывала что дети очень стресуют,у молодежи много проблем
а у меня знакомая психиатр и говорила про разные случаи -так и зашла тема
Правильно прибедняется,меньше мама клянчить будет
Знову Я• 28 июня в 17:31
Ответ дляТріль підпільний
никакой выгоды или чего у меня нет
Ваша знакомая права, в медицине у нас зарабатывает один из ста, это , как правило ,заведующие оперирующие и ещё пару хирургов а лтделегии
Пилосмок працює• 28 июня в 17:32
Ответ дляБаба_Воля
Звісно не 22 роки
22 роки - це початок інтернатури
Але ж працюють не тільки над дифдіагностикою, але й над своїм зовнішнім виглядом, деонтологією і субординацією серед колег, приділяють увагу спілкуаванні з пацієнтом, щоб пацієнт повернувся на профогляд, а не пішов ´в закат´ після одужання. Своєму ресурсу і відновленню. Вкладають гроші в навчання ( зараз воно не безкоштовне, щоь набрати бали на категорію). Просто бути хорошим лікарем - ца мало
Знову Я• 28 июня в 17:33
Ответ дляТріль підпільний
Я искренне удивлялась, потому что всегда думала, что хирург в 30-35 уже уверенно стоит на своих ногах и нет ему за что переживать или хотя бы знает к чему стремится
квартиры нет, живут на аренде
Автор, кому то дают прооперировать пять раз в месяц это будут бесплатные бедные больные, а кто то 50 операций проведет
Знову Я• 28 июня в 17:34
Ответ дляТріль підпільний
ну 1000-1500 долларов можно получать, может и нет конечно
я не в этой сфере, не знаю
Как, если больные не платят, а зарплата 10000 грн на руки?
Пилосмок працює• 28 июня в 17:37
Ответ дляБаба_Воля
Не погоджуюсь. Інколи софт скіли виграють. Знаю вузькопрофільного хірурга, який у випадку складних і надсладних операцій - запрошує профільного спеціаліста і асистує. Але пацієнт отримує повний сервіс - йому не треба їхати в інше місто, цей лікар домовиттся за будь-якого професора для свого пацієнта.

Стріляний птах• 28 июня в 17:39
Ответ дляБаба_Воля
ну в том-то и дело,
он же не может в своём доме стационар держать.
а гос. стационаре ему не дадут место у стола,
в частной клиники тоже
ОливьЕЖечка• 28 июня в 17:42
Ответ дляТріль підпільний
квартиры нет, живут на аренде
Ну неплохо. на аренду значит есть. и на остальное тоже.
Мусик Пусик• 28 июня в 17:55
В блоге в том числе.
Где тут 0?• 28 июня в 18:06
Отца оперировал хирург, 26 лет, лечащая врач, тоже 26 лет, там же, больница в центре Киева.
короткопамятна• 28 июня в 18:17
Блог проктолога и видео с операций?
Кракадэ• 28 июня в 18:18
Ответ дляГде тут 0?
Ой... На ньому тренувалися. На хірурга вчаться 9 років.
Говорю-балакаю• 28 июня в 19:07
Ответ дляБаба_Воля
Звісно не 22 роки
22 роки - це початок інтернатури
и не такие танцюють в ТТ.
смотрю львовского владельца клиники дерматовенерологии.
ему ок.50 лет и статус не простой врач.
Где тут 0?• 29 июня в 19:17
Ответ дляКракадэ
Ну так он и училися 9 років, с 17 до 26