Шмоточницаца• 03 сентября 2015
Посоветуйте самый классный шампунь organic для девочки 4-х лет
Посоветуйте плиз! Цена 200 грн макс. Спасибо.
Верочка 100%• 03 сентября 2015
закажите здесь у кого-нибудь шампуневое мыло.я пользуюсь давно уже.довольна.
Шмоточницаца
• 03 сентября 2015
Ответ дляNicuZZa
Ecли есть возможность заказать в Италии, то очень рекомендую вот этот 2-в-1 шампунь и гель для купания
К сожалению нет(
Шмоточницаца
• 03 сентября 2015
Ответ дляAnneeta
Я вот Клорейн заказала у девочки-посредника из Французской аптеки, попробуем. Взрослый у них хороший.
Цену подскажите пож?