ФрекенБок• 03 сентября 2015
А я все таки съездила на фотосессию в Межигорье)) вот что получилось...
месяц назад приглашала девочек Киевлянок поехать в межигорье на съемку))хотела разделить арендное платье на желающих,но как обычно.платье зафукали,цену-ого!! как дорого!за мейк,прическу,работу фотографа 2 часа и платье я отдала 1500,то Межигорье задрало уже,вобщем куча возражеий. Я все таки подумала и поехала туда сама.юи вот что получилось)
п.с. эту съемку мы сделали на 5ю годовщину свадьбы
Добро с Кулаками• 03 сентября 2015
Ответ дляСмурфик
что точно? Это лишнее подтверждение непрофессионализма Вашей резнер, она что не видела, что у мужа голова имеет форму мяча для рэгби , когда в профиль? неужели нельзя было поправить позу, так чтобы не показывать . Что Вы кидаетесь на всех, кто указывает на промахи фотографа, не готовы к замечаниям - не выкладывайте фото.
Зачем вы пытаетесь обидеть автора? Я вот соглашусь с Васечкиной, но вас , блин, читать противно...Наслаждение получаете, когда опускаете оппонента таким мерзким образом?
Гравицапа• 03 сентября 2015
Автор,Вы-умничка.Оооооочень красиво.
А те,кто пишут всякую гадость-просто от зависти сгорают

Головная• 03 сентября 2015
Ответ дляsam-svetik
Автор, Вы такая красивая, что украсите собой любое платье!
100 %! У автора красивая модельная внешность, к тому же очень милая. Платье тут не особо причем, как по мне))
Смурфик• 03 сентября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
А Вы не заметили, как автор кидается на всех, кто ей (вполне корректно, я не о себе) указывает на промахи этого фотографа любителя? Ещё и подружку прокатчицу платья зачем-то притащила (ну да, конечно та совершенно случайно сегодня тут зарегистрировалась, наверно и фотограф к ночи тоже случайно зарегистрируется) . Если не понимает человек, что вместо семейного фотосета, который должен был получить за эти деньги, он получил рекламные открытки платья?
Неправдиша• 03 сентября 2015
Ответ дляСмурфик
Прям такое искреннее удивление у автора) Ах, как случайно встретились)))
Смурфик• 03 сентября 2015
Ответ дляНеправдиша
И совсем так не усматривается в этом всём реклама
спальное место• 03 сентября 2015
Ответ дляНеправдиша
Я вообще не пойму что здесь обсуждают. Фотограф просто низкоуровневый. Цвета в фотошопе вытянула по максимуму и типа ’красота’.
Автор - хорошенькая.
Платье - на любителя.
покажите работы супер фотографа
я без издевки
просто интересно посмотреть,что в вашем понимании профи
Смурфик• 03 сентября 2015
Ответ дляспальное место
покажите работы супер фотографа
я без издевки
Посмотрите работы Андрея Лукаса.
Фисташковый кокец• 03 сентября 2015
Ответ дляЯ в дамках
И я видела ее вконтакте, и что? Ничего особенного. Вы шикарных не видели
Зато внутри, похоже, с гнильцой - столько комментов в разных темах это доказывают
1000000000%
спальное место• 03 сентября 2015
Ответ дляСмурфик
Посмотрите работы Андрея Лукаса.
посмотрела
то есть по вашему голые, в большинстве обкуренные девки это профессионализм?
да уж...
автор,в следующий раз заказывайте фото ню..на памятнике..с рыбой..на коленях перед мужем
и все скажут ,что это шЫдевр!
Смурфик• 03 сентября 2015
Ответ дляспальное место
посмотрела
да уж...
и все скажут ,что это шЫдевр!
У него не только фото в стиле ню. Хотя это его основное направление, но он много снимает в разных жанрах. Кстати, он практически не пользуется фотошопом. Я пыталась обратить Ваше внимание на постановку света и цвета, но Вы похоже не поняли, в чём разница между такими как Лукас, Линкольн и остальными рэзнерами
Откушу что там торчит• 03 сентября 2015
оооч красиво! платье уже это видела у фотографов- оно роскошное))
но в сочетании с платьем ваш ник - ’пушистый пельмень’ выглядит оч прикольно))))))))))))))
ПесиКот• 03 сентября 2015
фотосессия абсолютно соответствует цене.Фото отфотошопленные не более того,это снимал не художник,а дилетант.я уверенна,что в шортах,футболке и босяком вы выглядели бы гораздо лучше.Платье еще пережить можно,но образ жениха,это перебор.
Скокмоно - стокнуно• 03 сентября 2015
знаете, платье само по себе мне тоже не понравилось, но вы его оооооочень украшаете, вы - красавица!
оксюморон• 03 сентября 2015
Красотка! Жаль, что я не в киеве живу, да и лет побольше, но тоже бы так хотела
ФрекенБок
• 03 сентября 2015
Ответ дляСмурфик
а вы заметили вообше,к чему я написала этот пост?! Пост был адресован не в защиту фотографа,а на слова,что мои дети будут с отклонениями,из за того,что у мужа якобы неправильная форма головы! Вы сдурели тут совсем!?
Языката Хвеська• 03 сентября 2015
Ответ дляФрекенБок
Почему не закрываете тему????????????
ФрекенБок
• 03 сентября 2015
Ответ дляСмурфик
да мне вобще плевать,что вы думайте! Хотите думать что реклама-думайте,тему создавала не для этого,и не для таких как вы! Аню действительно увидела тут впервые и не поверила,сразу написала ей в вк,чтоб проверить,она ли это! Оказалось что ей дали ссылку на эту тему девочки,которые нашли ее по ссылке,которою я дала.