ФрекенБок• 03 сентября 2015

А я все таки съездила на фотосессию в Межигорье)) вот что получилось...

месяц назад приглашала девочек Киевлянок поехать в межигорье на съемку))хотела разделить арендное платье на желающих,но как обычно.платье зафукали,цену-ого!! как дорого!за мейк,прическу,работу фотографа 2 часа и платье я отдала 1500,то Межигорье задрало уже,вобщем куча возражеий. Я все таки подумала и поехала туда сама.юи вот что получилось)
п.с. эту съемку мы сделали на 5ю годовщину свадьбы
Подумывающая• 03 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

скоро будет ссылка на мои фото в контакте..
все идет по кругу из темы в тему,
и никто не хочет просто посмотреть на предмет обсуждения
под другим углом

Без обид, но никому не нужны Ваши фото вконтакте))) девушка сделала фото для себя, получилось хорошо, главное, чтобы ей нравилось.

Заикальница• 03 сентября 2015
Супер! Вы красивая девушка и фотосессия удалась-всё очень гармонично. Платье красивое, необычное такое и яркое. Не обращайте внимания на злопыхателей-они несчастные, у них не с кем разделить праздник, а тем более пятилетний союз двух любящих людей! Любви вам и семейного счастья!
brenda_kiev• 03 сентября 2015
Что за змеи живут на Кидстаффе? Народ, вы что.

Девочка - красивая, платье ей идет. Муж тоже отличный. Вам лишь бы обгадить! У половины вообще проф. фото нет, а у другая половина просто не влезла бы в подобную вещь. Ну, честное слово...

Если это просто не Ваш вкус, Вы бы не поносили мужа, автора, платье. Капец просто.

Автор, все хорошо. Вы - красавица, платье Вам к лицу (очень классный у Вас цвет волос), муж Вам подходит и у Вас замечательный сын. Все гуд.
Заикальница• 03 сентября 2015
Ответ дляbrenda_kiev

Согласна!
ПС А что и про сына уже тут писали? Я просто не читала всего.
Аноним Секретарь• 03 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

все идет по кругу из темы в тему,
под другим углом

А вы много о себе мните....
Впрочем как всегда.
Христич Анна• 03 сентября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Красиво, а платье конечно уже по всей Украине поездило, девочки знакомые фоткались в нем, говорят вонючее, прокуренное
ну начнем с того что то платье которое возят по всей Украине вонючее - не мое))))) это платье я шила на заказ кто-то покупал похожие на таобао! первый раз сама брала на прокат и когда увидела это Г пришла идея сделать свое качественное для своих клиенток а не давать его всем подряд для проектов за копейки!!! вот и полюбуйтесь мои работы в чудом и моем платье. так вот чужое я и даром не хочу даже для пополнения портфолио фотографа!!! с шарами платье чужое- которое катается везде.... разница думаю видна. свое поставила поближе чтобы видели качество)))) НАДОЕЛО КОГДА КРАЕМ УХА УСЛЫШАЛИ А ПОТОМ ВСЕ ДОДУМАЛИ!!!
ksunuyabelaya• 03 сентября 2015
Платье офигенное!!!невероятное!!!зафукали???!!!
3@йk@• 03 сентября 2015
очень красиво !!!
olga_licherep• 03 сентября 2015
Я тож мечтала от этой фотосессии, и в этом платье. Завидуют вам.шикарно получились.я знаю фотографа, моя одноклассница,хех, а я все никак не соберусь.

Смурфик• 03 сентября 2015
Ответ дляХристич Анна

Половина всё равно не поймут разницу. Да и приелись уже эти платья. Вы зря его тут пиарите, как и фотографа. ( Резнер задёртые цены, не сответствующие скажем так , те у кого есть такие суммы, уже понимают что к чему и находят фотографов как минимум с фантазией), Вы думаете что все эти люди, которые у автора темы взяли телефон , завтра побегут на фотосет в Вашем платье? Вы будете очень разочарованы.
olga_licherep• 03 сентября 2015
Ответ дляХристич Анна
О,Анька, и ты тут? Привет, приду на фотосессию .Оля личереп
Христич Анна• 03 сентября 2015
Ответ дляСмурфик

Удалено администрацией...
Даха-сваха• 03 сентября 2015
Платье - сказка, все красиво, будет такая память
Христич Анна• 03 сентября 2015
Ответ дляolga_licherep
блин прям не сайт а собрание всех своих)))) рада встрече
ksunuyabelaya• 03 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

например, просто наивысшая точка нежности
http://biglovecelebration.com/idei-dlya-svadebnoi-...
а тут..я вижу ПАРУ! интересный антураж, но я вижу их, чувствую эмоциональную составляющую
этих фото
http://photograph-shevtsovy.com/svadebnaya-fotoses...
бледные сухие фото,а ступни у китаянки некрасивые,худючие,сине серыеи кролики...
Смурфик• 03 сентября 2015
Ответ дляХристич Анна
Удалено администрацией...

Ну конечно, все кому не нравится заезженное платье - дуры. Вам 20 лет?
Детектор лжи• 03 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

1) Фото слишком постановочные получились, ’прилизанные’, нарочитые какие-то,
в целом, все вместе выглядит крайне старомодно. Современные талантливые фотографы постоянно должны
находиться в поиске новых локаций, идей, более непринужденных, оригинальных, ’дорогих’
2) платье.. дешевый ’плоский’ цвет и чудовищный фасон- эти воланы ...
3) платье полностью перекрывает Вашу контрастность, ВАс вообще не видно за ним
4) пояс, серьги, кудри, оборки, костюм мужа-столько всего намешано, и все такое разное...
где тут Вы?
Нет индивидуальности.

Впервые соглашусь с Вами.
Заикальница• 03 сентября 2015
Ответ дляСмурфик

Где его заездили? Я например впервые вижу.
Детектор лжи• 03 сентября 2015
эта пара понравилась http://photograph-shevtsovy.com/svadebnaya-fotoses...

Смурфик• 03 сентября 2015
Ответ дляЗаикальница

Погуглите, в нём разве что ещё на похоронах не снимали
ДваДваВосемь• 03 сентября 2015
Очень красиво!!! Просто супер!
А_Шо_Такое• 03 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

этих фото

из всего представленного, не считая замечания именно фотографам - стиль обычный. Особенно фотосессия на пляже, ничего нового, не избитого и эксклюзивного увы не увидела. Простота как стиль в фотосессия увы не ново. Сейчас даже фотосессией треш-зе-дресс никого не удивишь.
Поэтому считаю всё дело вкуса рассматривающего фото, а не общей постановки и стилизации.
jaine• 03 сентября 2015
Красота! Можно у Вас контакты попросить салона проката? Спасибо!
0509• 03 сентября 2015
можно номер фотографа и платье где покупали - в личку.
Ламборджини• 03 сентября 2015
Боже! какая красота!!
Какая Вы умница, и красавица, и дай Вам Бог всего!!!
Зам Ам• 03 сентября 2015
не знаю кто фукал, но платье ваше ОФИГЕННОЕ!!!!!!
КротоТо• 03 сентября 2015
Ответ дляБывает и такое
Фото красивые как для домашнего архива, но фотограф слегка криворукий, имхо. Все время перекашивает влево, и там, где особняк на заднем плане, и там, где мост. Вы должны быть по центру, как по мне, и если фото разделить вертикально пополам, обе половины должны быть плюс-минус одинаковы. А у вас фотограф косит...но это сугубо мое мнение, мне это не нравится. А Вы красиво получились и платье красивое!
это у вас глаза косят. А фотограф делает картинку используя правило золотого сечения. А вы видать королевская особа если у вас все в центре должно быть)) по теме- автор вы красавица, как будто в сказке какой) я тоже с мужем в розовом фоткалась но у меня платье намнооооого проще вашего)
lavina24• 03 сентября 2015
Просто красота!!!!! И Вы - красавица, и муж замечательно получился, платье, антураж - ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВО, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Шкала Радости• 03 сентября 2015
Ответ дляСмурфик

где же вы его лицезреете??Небось от компа не отходите,по соц.сетям шастаете???
Снегурочко• 03 сентября 2015
А мне фотограф Хохмочка не нравится - настоящее имя Ирина Резнер. Дешевым фотиком фоткает, я не говорю о Марках, но там вообще он примитивный. даже не Кенон 550д, кенон 600 д, а хуже
Я согласна с тем что здесь все хорошо, и фотки удачные, и позы!
Но в целом - у нее много неудачных фотосессий. поэтому тут от модели зависит больше. в позы не умеет фотограф ставить, не делает из тебя позу - ты сам. Я отдыхала в Тае, вот там - да, просто мастерство поз у фотографа. А тут, так.
и цены у нее не малые. за 2 часа где-то штуцер будет точно.
получается - платье, мейк, прическа - 500 грн?