12 апреля 2012

хотите другого мужчину????

опрос:   семья, дети, быт...... любите мужа, вроди всё отлично!!! но мысленно хочется   перемен. нет не легкомысленна, в здравом уме, но.... иногда смотрите на кого-то и , как бы случайно, представляете его в постели, а акой бы он был???   смотришь на другого, но себене позволишь изменить, а честь??? как относитесь к фантазиям об измене или об реальной измене???? смотрите украдкой на мужчин????

показать весь текст
Дашенька из Киева 13 апреля 2012
так то гормоны, их не в счет :)
Vfndtqrf 13 апреля 2012
Иногда бывает мысль пролетит-что теперь один мужик и на всю жизнь-жуть-как то скучно!!! А потом проходит и думеш один но вроде свой родной
Аноним 14 апреля 2012
ох-хо-хох..... что то последнее время и засматриваюсь и мысли в голову лезут дурные.

Сегодня с ребзем вышли на площадку, а там рядом турники разнообразные, и парни лет 18 занимаются на них занимаются, ну жарко ж без футболок... Я никакое кино с таким восторгом не глядела, как этих красавцев крутящихся на турниках
garjachaja 14 апреля 2012
Ответ дляАноним
ох-хо-хох..... что то последнее время и засматриваюсь и мысли в голову лезут дурные.

Сегодня с ребзем вышли на площадку, а там рядом турники разнообразные, и парни лет 18 занимаются на них занимаются, ну жарко ж без футболок... Я никакое кино с таким восторгом не глядела, как этих красавцев крутящихся на турниках
Аноним 14 апреля 2012
Ответ дляАноним
ох-хо-хох..... что то последнее время и засматриваюсь и мысли в голову лезут дурные.

Сегодня с ребзем вышли на площадку, а там рядом турники разнообразные, и парни лет 18 занимаются на них занимаются, ну жарко ж без футболок... Я никакое кино с таким восторгом не глядела, как этих красавцев крутящихся на турниках
Ну мне теперь не стыдно. А то я думала, что одна я такая озабоченная...
Аноним 14 апреля 2012
Бог с Вами, озабоченная?!))) Я как-то загуглила "ненавижу мужа" и столько форумов и столько женщин и девушек, и у всех разные ситуации, разное соц.и мат.положение, но общая ненавсть к мужу/безразличие и неприкрытый интерес к другим мужчинам.
Вы абсолютно нормальная, живая и чувственная.
фантазии и реальность -редко встречаются
а честь?
ее придумали мужчины, чтоб мы мнительные переживали)))
garjachaja 14 апреля 2012
Ответ дляАноним
Ну мне теперь не стыдно. А то я думала, что одна я такая озабоченная...
Тю на вас.. Всё ок. У меня тоже это зрелище вызывает не поддельный интерес.
автор Аноним 15 апреля 2012
девочки, про измену в этой темке не идёт, а о газах наших!!!!! смотрите? ии нет??? изменить можетет ии нет? я напишу другой вопрос. и будем его обсуждать. Спасибо юоьшое, что душу открываете, очень интересно читать. всем багодарна.
автор Аноним 15 апреля 2012
Ответ дляАноним
Бог с Вами, озабоченная?!))) Я как-то загуглила "ненавижу мужа" и столько форумов и столько женщин и девушек, и у всех разные ситуации, разное соц.и мат.положение, но общая ненавсть к мужу/безразличие и неприкрытый интерес к другим мужчинам.
Вы абсолютно нормальная, живая и чувственная.
фантазии и реальность -редко встречаются
а честь?
ее придумали мужчины, чтоб мы мнительные переживали)))
ОХ, ДЕВОЧКИ, ЗНАЧИТ МЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ, ТОЛЬКО У ОДНИХ БОЛЬШЕ СМЕЛОСТИ ПОЙТИ НА "ЛЕВО", А ОДНИ ПРОСТО СМОТРЯТ И ТАЙКОМ ВОСХИЩАЮТСЯ, ДА НАДО И САМИМ КОМУ-ТО НРАВИТСЯ!!! ДА ,САМООЦЕНКА ПОВЫШАЕТСЯ, ХОЧЕТСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ, ВЕДЬ КТО- ТО ПОСМОТРИТ И СКАЖЕТ -"КАКАЯ ДЕВУШКА!!!!!"
автор Аноним 15 апреля 2012
Ответ дляАноним
ох-хо-хох..... что то последнее время и засматриваюсь и мысли в голову лезут дурные.

Сегодня с ребзем вышли на площадку, а там рядом турники разнообразные, и парни лет 18 занимаются на них занимаются, ну жарко ж без футболок... Я никакое кино с таким восторгом не глядела, как этих красавцев крутящихся на турниках
ДА, КРАСИВОЕ ВЫ ВИДЕЛИ, ЗАВИДУЮ
Аноним 18 апреля 2012
А я с 17-ти лет одна не была, не хвастаюсь, но было три парня (один уже муж) и все надолго. Сначала с одним, недолго повстречалась-ушла и познакомилась с бывшим - 6,5 лет и от него ушла к теперешнему мужу, тоже живем 6,5 лет. Особо не на гулялась, не находилась на свидания!!! Сейчас вижу парочки в парке, обнимашки, поцелуйки и ВСЕ плачу!!! Тоже хочу романтики, цветов, внимания...понимаю, что сама себя обделила. Хотя поклонников хватало, нравлюсь я мужикам (простите за скромность), но воспитание и СОВЕСТЬ (кому она нужна???) никогда не позволяла себе перейти на какой-то другой уровень, даже общатся дальше. Теперь ЖАЛЕЮ!!! Вот правда, да и сейчас еду в маршрутке или в магазине, мужики улыбаются, заигрывают, а я лицо "тяпкой". У меня ж МУЖ-ДЕТИ... Хотя ТАК ОХОТА кому действительно НРАВИТСЯ!!! Чтоб не обязанность, а для души? Муж постоянно работает, на благо семьи, а я дома с малыми кручусь.
Хочу мужа вытащить на свой ДР в другой город, малых с моей мамой оставить (специально едет за 700 км). Но боюсь, что не выдержу---его постоянные деловые разговоры по телефону, не внимание ко мне и вообще, перестал воспринимать как женщину. Серьёзно подумываю ехать одной, но как объяснить? У меня иногда желание возникает---побыть одной, но не могу. Мужу не объяснишь, что он бывает один, там в машине, в туалете, в ванной, А я не могу, везде "хвостики" или сам мне кричит, типа чего так долго в магазин пошла??? Я бугу домой, что случилось? А он, типа, да ничего, просто чтоб дома была
Простите, девочки, но наболело :))) А вы лучшие психологи
babygirl 19 апреля 2012
Я коротко отвечу на вопрос. ДА!! Хочу!! Ещё и как
chopardsport 19 апреля 2012
Ответ дляbabygirl
Я коротко отвечу на вопрос. ДА!! Хочу!! Ещё и как
babygirl 19 апреля 2012
chopardsport 19 апреля 2012
Ответ дляbabygirl
я тоже, поддерживаю
babygirl 19 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
я тоже, поддерживаю
Да вот пока только "хотелки")) Совесть проклятая
babygirl 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
А я с 17-ти лет одна не была, не хвастаюсь, но было три парня (один уже муж) и все надолго. Сначала с одним, недолго повстречалась-ушла и познакомилась с бывшим - 6,5 лет и от него ушла к теперешнему мужу, тоже живем 6,5 лет. Особо не на гулялась, не находилась на свидания!!! Сейчас вижу парочки в парке, обнимашки, поцелуйки и ВСЕ плачу!!! Тоже хочу романтики, цветов, внимания...понимаю, что сама себя обделила. Хотя поклонников хватало, нравлюсь я мужикам (простите за скромность), но воспитание и СОВЕСТЬ (кому она нужна???) никогда не позволяла себе перейти на какой-то другой уровень, даже общатся дальше. Теперь ЖАЛЕЮ!!! Вот правда, да и сейчас еду в маршрутке или в магазине, мужики улыбаются, заигрывают, а я лицо "тяпкой". У меня ж МУЖ-ДЕТИ... Хотя ТАК ОХОТА кому действительно НРАВИТСЯ!!! Чтоб не обязанность, а для души? Муж постоянно работает, на благо семьи, а я дома с малыми кручусь.
Хочу мужа вытащить на свой ДР в другой город, малых с моей мамой оставить (специально едет за 700 км). Но боюсь, что не выдержу---его постоянные деловые разговоры по телефону, не внимание ко мне и вообще, перестал воспринимать как женщину. Серьёзно подумываю ехать одной, но как объяснить? У меня иногда желание возникает---побыть одной, но не могу. Мужу не объяснишь, что он бывает один, там в машине, в туалете, в ванной, А я не могу, везде "хвостики" или сам мне кричит, типа чего так долго в магазин пошла??? Я бугу домой, что случилось? А он, типа, да ничего, просто чтоб дома была
Простите, девочки, но наболело :))) А вы лучшие психологи
Однозначно, надо ехать одной. А мужу сказать - "Милый, ну ты что мне не доверяешь, глуууупенький"))) Как они обычно говорят))))
Аноним 19 апреля 2012
Отмазуюсь, но тут уперся и все!!! Прям психует, еду с тобой! Может что-то знает? Или чуйка у него???
babygirl 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
Отмазуюсь, но тут уперся и все!!! Прям психует, еду с тобой! Может что-то знает? Или чуйка у него???
Ооооо да))) Они такое сразу чуют))Есть идея. Вы ему распишите как будет "здорово", посиделки с вашими подругами, задушевные разговоры, может и он совет даст))) Скажите, что маму пригласите свою, она уже по зятьку соскучилась. И плюс - устроите дискотеку и назовёте её "Кому за тридцать"))) Побольше таких противненьких подробностей и целую неделю ему в уши дуть, как вы предвкушаете совместный отдых. Должен испугаться.
babygirl 19 апреля 2012
Эх мама с детками же сидеть будет, и потом может он её обожает. Ну так меняем маму на подругу вашу, которую он не любит - такая всегда есть))))
автор Аноним 19 апреля 2012
Ответ дляbabygirl
Я коротко отвечу на вопрос. ДА!! Хочу!! Ещё и как
автор Аноним 19 апреля 2012
и я хочу в отпуск САААААММММАААА!!!!!
Ksena1 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
до свадьбы 5 лет. женаты седьмой тоже, но в нас всё хорошо, любим друг друга, но иду по улице красивый паренёк и смотрю. изменить тоже не смогла бы, не получилось бы, но смотрю, вот и интересуюсь, не одна ли я ?
отвечу кратко, не одна, помоему это нормально! я бы не смогла, но смотрю
Ksena1 19 апреля 2012
Ответ дляaylatan23
Девченки!!! Так это ж флирт!!! Ну куда без него!!! Ну это ж сколько эмоций приятных испытываешь!!! НУ ДА ЖЕЖ?!?!?!?!?!?!
да, просто хочется внимания, комплиментов, да и просто проверить не потеряла ли квалифицию, интересна ли мужчинам, ведь приятно когда тебе оказывают знаки внимания посторонние мужчины, просто флирт
Ksena1 19 апреля 2012
Ответ дляДашенька из Киева
Я ленивая - искать себе гемморой на задницу зачем? Потом мучаться, переживать, а если моральаня привязанность случиться- нееее нафиг оно надо! Лучше жить спокойно -в жизни и без того нервотрепок предостаточно.
Я когда расставалась с очердным поклонником всегда думала - блин опять нужно кого то искать, встречтаься, делать умный вид, думать что сказать, как улыбнуться, стесняться бытовых не эстетических моментов - заморочливо и нагружающе.
Так что если уж етсь мужчина котоырй устраивает по основным понятиям (крайние случаи не рассматриваем) то лучше адреналинчику поискать в чем то более моральном и менее разводо-опасном.
я тоже ленивая и согласна на все 100, но ведь просто посмотреть можно? никто о сексе и не говорит
автор Аноним 20 апреля 2012
Ответ дляKsena1
я тоже ленивая и согласна на все 100, но ведь просто посмотреть можно? никто о сексе и не говорит
вот, молодец, поняла вопрос!!!! смотреть хочется, и чтобы смотрели и обращали внимание тоже хочется, правда- повышается самооценка, что ты красивая , на тебя смотрят!!!!!
Алёшина 20 апреля 2012
Да мне и своего не хочется, или не можется, а о чужом подумать и времени нет. У нас двое деток старшему 2 года и 10 мес, а младшему 3 месяца. Иногда утром умыться и расчесаться забываю, делаю это перед выходом на улицу, а иногда даже и покушать не успеваю. Они к вечеру так физически и морально вымотают, что вообще думать не хочется, есть только одна мысль скорее-бы на подушку и дрыхнуть.
Аноним 21 апреля 2012
Ой, а мне иногда кажется, что на меня все смотрят . Это моя самооценка балуется .
juliya_fevr@mail.ru 22 апреля 2012
так в молодости нагулялась, что до сих пор никого не хочется, а мужа хотеть это святое! и зачем куда-то на кого-то смотреть, если дома свой есть с тем же причандалом))) плюс любит тебя, лелеет . и, как по мне, лучше семейного секса нет ничего. я с мужем искренна как в жизни, так и в сексе-отдаю всё и взамен беру))))))
Аноним 28 апреля 2012
Вот почитала все это и задумалась. А отчего же это мы женщины тогда так дружно ругаем мужчин, за то, что они поглядывают в сторону других девушек (женщин)? Пардон, но ведь это оказывается кто-то любой из нас,отписывающих здесь, в данный момент поглядывает и тихонько желает мужчину опять-таки любой из нас. А Вы что, всерьез считаете, что мужчины, на которых Вы засматриваетесь, не чувствуют, не замечают этого Вашего желания?
Чувствуют, видят и идут навстречу. Вот оттуда-то и измены. Кто знает, возможно Вы здесь общаетесь с Вашей потенциальной соперницей и поддакиваете ей?