12 апреля 2012

хотите другого мужчину????

опрос:   семья, дети, быт...... любите мужа, вроди всё отлично!!! но мысленно хочется   перемен. нет не легкомысленна, в здравом уме, но.... иногда смотрите на кого-то и , как бы случайно, представляете его в постели, а акой бы он был???   смотришь на другого, но себене позволишь изменить, а честь??? как относитесь к фантазиям об измене или об реальной измене???? смотрите украдкой на мужчин????

показать весь текст
Nata Li 01 мая 2012
Не хочу никого, кроме мужа. До свадьбы и рождения детей нравились двое коллег-мужчин, но мы просто общались, а сейчас мне об этом смешно вспоминать.
Nata Li 03 мая 2012
Можно соблазнить женщину, у которой есть муж. Можно соблазнить женщину, у которой есть любовник. Можно соблазнить женщину, у которой есть и муж, и любовник. Но нельзя соблазнить женщину, у которой есть ЛЮБИМЫЙ, ибо у неё уже есть всё, что ей нужно.
Lyavenenok 03 мая 2012
Ответ дляNata Li
Можно соблазнить женщину, у которой есть муж. Можно соблазнить женщину, у которой есть любовник. Можно соблазнить женщину, у которой есть и муж, и любовник. Но нельзя соблазнить женщину, у которой есть ЛЮБИМЫЙ, ибо у неё уже есть всё, что ей нужно.
100%,я думаю также и такого мужчину нельзя соблазнить))))
Drackon 08 мая 2012
неее,может,я "тупенька")) но когда я влюблена, то ни на кого не смотрю...может, после 5-10 лет супружеской жизни и буду посматривать, не могу сказать..а так..да,я смотрю на красивые накачанные тела,смазливые мордашки, но они для меня не больше, чем фантики или картинки...а так...а вдруг у него ОН кривой??)) или бородавки на груди может и у моего такое есть, но он же МОЙ! вот такая логика)))

а автору посоветовать могу..ну,съездите с подругой в отпуск, насладитесь вниманием мужчин, я не поощряю измену, но "сто происходит в Вегасе, то остается в Вегасе"удачи!
Nata Li 13 мая 2012
Ответ дляDrackon
неее,может,я "тупенька")) но когда я влюблена, то ни на кого не смотрю...может, после 5-10 лет супружеской жизни и буду посматривать, не могу сказать..а так..да,я смотрю на красивые накачанные тела,смазливые мордашки, но они для меня не больше, чем фантики или картинки...а так...а вдруг у него ОН кривой??)) или бородавки на груди может и у моего такое есть, но он же МОЙ! вот такая логика)))

а автору посоветовать могу..ну,съездите с подругой в отпуск, насладитесь вниманием мужчин, я не поощряю измену, но "сто происходит в Вегасе, то остается в Вегасе"удачи!
Вот и у меня "стОит" только на мужа . Есть один знакомый с красивым телом, пластичный (он пиджей), но вот подумаю о нём и нет никаких эмоций, а от мысли о муже так харасё стаёт
kazanova.nata 17 сентября 2012
ой,бывает такое,наверно у многих.Просто женщинам хочется нравится мужчинам,может из-за этого так.
Аноним 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
А я с 17-ти лет одна не была, не хвастаюсь, но было три парня (один уже муж) и все надолго. Сначала с одним, недолго повстречалась-ушла и познакомилась с бывшим - 6,5 лет и от него ушла к теперешнему мужу, тоже живем 6,5 лет. Особо не на гулялась, не находилась на свидания!!! Сейчас вижу парочки в парке, обнимашки, поцелуйки и ВСЕ плачу!!! Тоже хочу романтики, цветов, внимания...понимаю, что сама себя обделила. Хотя поклонников хватало, нравлюсь я мужикам (простите за скромность), но воспитание и СОВЕСТЬ (кому она нужна???) никогда не позволяла себе перейти на какой-то другой уровень, даже общатся дальше. Теперь ЖАЛЕЮ!!! Вот правда, да и сейчас еду в маршрутке или в магазине, мужики улыбаются, заигрывают, а я лицо "тяпкой". У меня ж МУЖ-ДЕТИ... Хотя ТАК ОХОТА кому действительно НРАВИТСЯ!!! Чтоб не обязанность, а для души? Муж постоянно работает, на благо семьи, а я дома с малыми кручусь.
Хочу мужа вытащить на свой ДР в другой город, малых с моей мамой оставить (специально едет за 700 км). Но боюсь, что не выдержу---его постоянные деловые разговоры по телефону, не внимание ко мне и вообще, перестал воспринимать как женщину. Серьёзно подумываю ехать одной, но как объяснить? У меня иногда желание возникает---побыть одной, но не могу. Мужу не объяснишь, что он бывает один, там в машине, в туалете, в ванной, А я не могу, везде "хвостики" или сам мне кричит, типа чего так долго в магазин пошла??? Я бугу домой, что случилось? А он, типа, да ничего, просто чтоб дома была
Простите, девочки, но наболело :))) А вы лучшие психологи
как я вас понимаю(((((
Аноним 16 января 2013
У меня до мужа был парень, вели отдельный образ жизни а спали только вместе.... Интересов общих никаких, а секс..... Ммммммммм....... Познакомилась с мужем, вот тут и интерес и секс и все вместе, а потом свадьба дети, быт..... А иногда ночь думаю ’мне бы сейчас набрать бы номер Ж.... И поехать к нему - заняться сексом......’..... Но закрываю глазки, и баиньки.

Мне не стыдно за это, уверена что всех посещают подобные мысли.

Вот странное бывает, я не вспоминаю свою первую любовь, и вторую и т.д. я вспоминаю самого классного секс-партнера