Русская Богатырша• 03 сентября 2015

Девочки, у кого годовалые сыночки ? Посоветуйте!...

Пригласили на Д-Р мальчика, ему годик. Будем дарить деньги, но ребенку же надо какую-то игруху? Что посоветуете? Чем ваши малыши любят играть? Спасибо.
Елена - мама сыночка• 03 сентября 2015
на какую сумму расчитываете?

tatisilnceva• 03 сентября 2015
годовалому купите такую игрушку, чтоб он смог в нее вставлять всякие фигурки, например, квадратик, треугольник, такой куб с разными фигурками которые вынемаються и вставляются....Либо кораблик с молотком и шарами, шары вставлять в кораблик, молотком бьеш и шарик вылетает с корабля.....моей доче очень нравилось....Либо танцующий по полу музыкальный жук...восторг получит малыш поверьте
пАлАвинкА• 03 сентября 2015
Да, сортер отличная вещь! Только главное чтоб не мелкие детали а то игать не сможет а родители за раскиданное по всему дому долго будут вспоминать вас))) а то и вовсе спрячут по дальше.. Я купила своему сыночку в год где то пальчиковый лабиринт, сейчас 1,9 до сих пор зависает над ним
Ваша прЭлесть• 03 сентября 2015
Моему подарили машинку - толокар. Мега отличная вещь!
Milka_c• 03 сентября 2015
мой сортеры не любил и сейчас не любит. Толокары тоже не интересуют, а вот тачки или продуктовые корзины или коляски были самое то. Ну или что-то музыкальное.
Мадам Подлинник• 03 сентября 2015
Подарите что то музыкальное, есть такие машинки,мигалки, кнопочки, музыка, это деткам очень нравится. Есть муз. автобус с сортером, моему 2,3 до сих играет.
автор Русская Богатырша • 03 сентября 2015
Спасибо за советы!