Апофиозная• 03 сентября 2015

Сколько у вас в школе доплата за питание?

Девочки, кто сколько доплачивает за питание в школе? Пишите и свой город. Нам объявили, что доплата за питание 25 грн (15 грн за обед и 10 грн за полдник, завтрак за госсчет). По отзывам мама с прошлого года - питание плохое, на полдник могут дать чай с булочкой. Днепр
Купипупсичек• 03 сентября 2015
Мне интересно вообще откуда цены берутся, кому сколько в голову стукнет: Киев, щкола в Шевченковском районе, плата за обед 8 грн., в Оболонском районе-15 грн. По меню практически все одинаковое

Швабристка• 03 сентября 2015
Ответ дляРокерША

это уже за два дня такой ассортимент вы описали? Или меню прошлого года?

прошлого года, конечно, и стоила тогда порция 6-6,50, в этом году обещают то же самое, но цена уже 7 грн
Ненька наша• 03 сентября 2015
Ответ дляКупипупсичек

Как каждое районо придумает)
Я только за!• 03 сентября 2015
Мы в Харькове. С 1 по 4 классы питание бесплатное, а первоклашкам ещё и молоко дают.
Откушу что там торчит• 03 сентября 2015
У меня первоклашка в спецклассе по зрению, младшая школа при детском саду. Завтрак, обед и ужин бесплатно, нахождение после окончания занятий до 18.00 тоже бесплатно. Директриса сказала, что меню на день из расчета 23 гривны на 1 одного ребёнка. В обычных школах обед от 15 до 25 гривен (в разных школах по разному).Одесса.
Откушу что там торчит• 03 сентября 2015
Ответ дляКупипупсичек
Это потому так, что в каждом районе проводится тендер на питание и фирма которая выиграет диктует свои цены на поставляемые продукты, у меня подруга работает заведующей одной из школьных столовых.
Чудо-Рыба-кит• 03 сентября 2015
Комсомольск завтрак 0 обед 10 полудник 3 итого 13 в день.
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 сентября 2015
1 класс - Киев - 15 грн обед. Завтрак бесплатно