ekaterinast• 03 сентября 2015

Беременность после родов

Добрый день! Приглашаю на новый телепроект семью, которая после первых родов через 9 месяцев родили двойню!=))
Вероника-2014• 03 сентября 2015
Думаете, есть такие?!

Вероника-2014• 03 сентября 2015
Двойня может быть 7-мимесячная или обязательно доношенная?!
автор ekaterinast • 03 сентября 2015
Может через 10 месяцев )
kasumi_i• 03 сентября 2015
Ответ дляekaterinast
Может через 10 месяцев )

Мдя
Inna Medvetska• 03 сентября 2015
Ответ дляkasumi_i

Мдя

чому мдя.
я таку жіхку знаю, правда в неї другий теж один, а не двійня.
в один рік народила двоє діток
katilok2008• 03 сентября 2015
О а я знаю жінку яка завагітніла після родів (вагітність була завдяки Еко).. а тут сама завагітніла і різниця між хлопчиками 1,1р.. О це чудо з її діагнозами і лікуванням довжиною в 10років.
Наталья К.• 03 сентября 2015
Ответ дляInna Medvetska

чому мдя.
в один рік народила двоє діток

у моей классной руководительницы дочь и сын с разницей в 10мес.!