Свисток ля-минор• 03 сентября 2015

Днепропетровск. Что горит? По всюду дым (фото)

LoraC• 03 сентября 2015
Днепропетровск, ж/м Кротово (Шинный завод) - все в дыму и запах ужасный... При вдохе першит горло..
Цветочница• 03 сентября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Павлоград, много дней подряд дым и запах гари
Вы с 40 лет?
КротоТо• 03 сентября 2015
Днепропетровская обл.г.Вольногорск-гарь ..дымка конкретная-нас травят
Дюагональ• 03 сентября 2015
Ответ дляКротоТо
родители в Верхнеднепровске, говорят аналогично, ну ладно сиог в городе Днепропетровск, но там лес, речка от куда там смог
Зубная фея• 03 сентября 2015
Днепродзержинск, дымка еСТЬ И ЗАПАХ говорят горит свалка.
Русалка на ветвях• 03 сентября 2015
Автор, у нас на правом берегу только к вечеру дымка появилась. Думали,что кто-то палит что-то. А сейчас свекровь позвонила, у них кума в Днепродзержинске. Она сказала,что её зятя отправили в Ж.Воды, он МЧСник. Вроде там эвакуируют людей. Может и в самом деле взорвался хим.завод
ЖаннаНеАгузарова• 03 сентября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
http://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/268459-otkuda-d...
неужели правда,жесть( начинать рисовать йодную сеточку чи шо
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 сентября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
хлебзавод тесто перебродило

Я-ваш шанс• 03 сентября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

AnnaSpektral• 03 сентября 2015
На Петровского, дым плотный, в горле першит, в новостях пишут что горит завод на Матлахова. Вот http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1556637
Русалка на ветвях• 03 сентября 2015
Ответ дляAnnaSpektral

Я на пр. Петровского живу, до ул.Матлахова максимум 2км. Ничего там не горит. Только с нижнего АТБ приехал муж.
Котик-Пупсик• 03 сентября 2015
Говорят в Желтых водах взорвался завод.
Ответ дляРусалка на ветвях

от гады
а по телефону ж молчат, не признаются, партизаны
Русалка на ветвях• 03 сентября 2015
Ответ дляAnnaSpektral

Посмотрите на дату по вашей ссылке.
AnnaSpektral• 03 сентября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Посмотрите на дату по вашей ссылке.
Простите ввела в заблуждение, у меня в другом месте стоит сегодняшняя дата, поэтому сразу не заметила( Но в верху Петровского дым стоит
Ответ дляAnnaSpektral

я вас разочарую, но:
а)там нет никакого завода, есть склады, предприятия и прочая хрень, но завода нет
б) фото эти не свежие и не сегодня сделанные - загулите
в) ничего на Матлахова не горит
Я тоже на Петровского ничего не першит и нет плотного дыма
Ответ дляAnnaSpektral

я вверху тоже (вы где именно?). Давайте встретимся вы мне дым покажите?
AnnaSpektral• 03 сентября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

я вас разочарую, но:
в) ничего на Матлахова не горит
Я уже увидела что дату не там посмотрела, и извинилась)) но у меня во дворе дым есть
Бабканадвоесказала• 03 сентября 2015
Ответ дляЦветочница
Вы с 40 лет?

с Орбиты
ЖаннаНеАгузарова• 03 сентября 2015

я вас разочарую, но:
в) ничего на Матлахова не горит
на Петровского от ДЗМО можно пешком дойти за 15 минут,или это не завод?
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Ага, если учесть что ДЗМО не на Матлахова на минуточку и тёпать до него далеко. Да и он сейчас не в полную мощность работает, один цех там что-то пилит пока заказы есть))) там взрываться нечему
Халва• 03 сентября 2015
Я так поняла , для каждой области свои новости)
Если бы что горело..уже бы показали пожары....
Ответ дляAnnaSpektral

вышла во двор еще раз. Та же картина, что вчера, позавчера, позапозавчера и т.д.
ЖаннаНеАгузарова• 03 сентября 2015

где Матлахова не знаю,но через ДЗМО иногда хожу,один цех работает а из труб пепел на голову две недели назад сыпался прилично,зимой снег там черный.Думаю для местных жителей там нынешний смог дело привычное,они и не заметят.
Халва• 03 сентября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
позвонила 101 ( МЧС), сказали горят леса возле Киева,закрыть окна и без необходимости из дома не выходить ( это самое ’из дома не выходить’,учитывая что мы в Днепре, меня что-то напрягло больше чем собственно сам дым(

Интересно...Кто - нибудь видел вертолеты с водой?
При пожарах они летают...не невидимки же
ЖаннаНеАгузарова• 03 сентября 2015

а что ожидали увидеть? дворец султана сулеймана?
ТрубоДурочка• 03 сентября 2015
Блин, дошел запах дыма, и это не листья, вонь какая((
Я в Одинковке.
ЖаннаНеАгузарова• 03 сентября 2015
Ответ дляХалва

мы в Чернобыле тоже как-то не видели.Да и не факт что есть они у нас,может уже пропили,или все в АТО у нас не все так быстро организовывается ,как хотелось бы.Хату начинают тушить когда уже сгорела.
Невидимка• 03 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка

а какой завод возле Озерки?

не знаю, вот так слухи распространяются. Про Желтые Воды много говорят, что у них завод взорвался.
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Матлахова примыкает к низу Петровского и пошло огибать жилые дома, т.е. с одной стороны жилые дома, с другой ком.недвижимость всякая
На ДЗМО если б что-то случилось, я бы знала, т.к. работаем с ними. Но там реально у них сейчас печалька с работой
На счет смога - это дело привычное для всего города. Добавьте жару, пару пуков от костров с частного сектора, пыль, грязь, выхлопы, с реальных заводов наблагоухало (а ветра почти нет). За целый день это всё оседает на город. Вот и получаем
Просто в связи с этой истерией в Киеве и печальными новостями про Желт.Воды (до конца не понятно что там) все вдруг стали обращать внимание на то, чем они дышут))