Свисток ля-минор• 03 сентября 2015
Днепропетровск. Что горит? По всюду дым (фото)
Барабан для взрослых• 03 сентября 2015
Ответ дляСиликоночка
Хмельницкая обл. Проснулась ночью от запаха тлеющей,горелой проводки...ходила по квартире нюхала. Целый день всё в дымке,как у всех...и лёгкий запах гари.
я из Шепетовки)) фото кинула, у нас прям Лондон))
Калиновая вся в дыму. Интересно что внизу дым не ощущается, но с 6 го этажа видно что все затянуто дымом и запах как паленой проводки. Вот что по этому поводу пишут в новостях ,,
ни о каком тумане речи быть не может. Все кто учился в школе знают, что туман появляется при перепаде температур. А у нас уже который день стоит сухая жаркая погода. Тумана по законам физики быть не может...Умники блин...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 сентября 2015
Да что ж все кругом горит??? Киев в дыму, Днепр в дыму... Нас травят?
Непонятно• 03 сентября 2015
Ответ дляCopirius
+1 и центр (р-н Баррикадной) тоже дымкой заволокло. Сейчас выглянула на улицу (на 1-м этаже живу) -- по-прежнему жарко, погода не изменилась, следовательно не туман. Еще пару часов назад думала, что это у меня глюки, и запаха не было. А сейчас вышла, уже и горелым воняет(( На всякий случай закрыла все окна.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 сентября 2015
Ответ дляtolyu
так, ну коли 1-2 області, то якось спихаєш на пожари, але у мене тілбки враження що пів України горить вже?
А уменя уже такое впечатление, что не просто так пол Украины в дыму. Непростой какой-то дым...
Силиконочка• 03 сентября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Мы почти соседи) Я живу возле 1 школы
Котик-Пупсик• 03 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Вокзал. Запах гари, дымка. То у вас нет. А возле вокзала есть.
Титова дымка слабый запах гари
ZaRaZa• 03 сентября 2015
Ответ дляДядя Жора
какой район? я в центре ничего не слышу
Я в 12 мкрн тоже не чувствую никакой гари...все ок
Мира всем• 03 сентября 2015
Ответ дляkesha
я из Днепра прекратите панику у нас не дым.
да на фото как дымка такой вот туман.
жара где-то идут дожди у нас душно - все очень похоже на конденсат как на окнах.
целый день было пекло под вечер такая вот мгла .
еще раз повторюсь запаха гари дыма НЕТ. нечего НЕ горит.
да на фото как дымка такой вот туман.
Очень даже горит!
Я на Победе живу 2 массив, а родители на 6 массиве, так вот запах гари и дым и унас и у них.
ЖаннаНеАгузарова• 03 сентября 2015
позвонила 101 ( МЧС), сказали горят леса возле Киева,закрыть окна и без необходимости из дома не выходить ( это самое ’из дома не выходить’,учитывая что мы в Днепре, меня что-то напрягло больше чем собственно сам дым(
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 сентября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Березановка дружно листву палит,почти в каждом дворе
+1000
Автор, палили-палили и на тебе паника ’о Боже, что горит?’
Вы впервые дымок что ли в городе увидели, еще пару дней назад было точно также в жару, а где же тема, где же вопросы, а что горит, мы все умрем!!?
То, что днем дымка на фото видно - это элементарно смог над городом, жарища неимоверная, ветра нет, вы что хотели?
Запах дыма - палят люди костры, они их палят постоянно, особенно где частный сектор рядом. Я не знаю где все мусор находят летом, но у некоторых такое ощущение святая обязанность на ночь костер из листвы или сухой травы зажечь. Я так хожу по вечерам у особенно умных костры тушу водой. Ладно днем, окна закрыты, пекло, но вечером на кой жечь
пы.сы. Днепр, пр. Петровского - всё как обычно
Дюагональ• 03 сентября 2015
Ответ дляkesha
да на фото как дымка такой вот туман.
а я слышу запах гари, и свекровь моя асматик задыхается
Дюймовочка• 03 сентября 2015
Ответ дляПростецкая
Может и из области фантастики, но всё больше уверенности в том, что нас специально травят.
Ни у вас одной такие мысли. То Чернобыль, то торфяники, то еще что-то...В общем, здобули
Дюймовочка• 03 сентября 2015
Ответ дляНевидимка
говорят, возле Озерки какой-то завод взорвался
а какой завод возле Озерки?
Дюагональ• 03 сентября 2015
Ответ дляДрево жизни
Правда, Солнечный. Ничего не горит, дыма не вижу.
кинотеатр ’Правда’с 10-того этажа порекрасно видно как в дыму весь город, в сторону Новомосковска особенно
Ответ дляНевидимка
какой завод возле Озерки?
Мейк-ап форева• 03 сентября 2015
Николаев - все отлично, приезжайте - листья еще на деревьях и никто ничего не палит
Ответ дляДюагональ
это смог
ЖаннаНеАгузарова• 03 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
а какой завод возле Озерки?
хлебзавод
тесто перебродило
Дюймовочка• 03 сентября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
хлебзавод
тесто перебродило
Аааа, вон оно что (с) А то я, коренная жительница Днепра, сижу и гадаю,какой же за завод возле Озерки имели в виду. Признаться, первым чувством был стыд за незнание ))