Остановщица• 03 сентября 2015
Девочки из Одессы, подскажите где у вас хорошее оливковое масло купить можно
Одесситочки, где у вас оливковым маслом в большой упаковке разжиться можно? Чтобы качественное и цена нормальная.
Мне что-то о рынке книжном говорили. Там можно брать? Или есть места получше?
Спасибо
Алена Нуриева• 03 сентября 2015
Я брала 5 л по 365грн на Новом рынке думаю на Привозе можно поискать дешевле чем на книжке
Остановщица
• 03 сентября 2015
Ответ дляАлена Нуриева
А Испанию или Грецию брали? Цена заманчивая) ))