Повелительница лампочек• 04 сентября 2015

Девочки,кто знает с какого года коллекции это платье I love next некст?

Буду очень благодарна кто знает,сейчас еще модно,а то сама из 2014 года продаю как то не все нравится,а эту туничку давно хотела,теперь не знаю стоит ли брать,может уже неактуально
Форточка с диоптриями• 04 сентября 2015
года 2-3 ему

Солнечный зайчик• 04 сентября 2015
где то 2013 год
Отполированный Артем• 04 сентября 2015
На бирке есть год выпуска
По теме - заказываю более 2 лет,не видела такого,точно старше 2лет
автор Повелительница лампочек • 04 сентября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
На бирке есть год выпуска
смотрела наши одежки некст на ромашках 13/11 стоит может 2013 или что значит не пойму))))
Таня• 04 сентября 2015
Года 2 назд было оно (покупаю Некст с 2013 года) и точно помню его на сайте
Веселая моль• 04 сентября 2015
Там есть бирочка,год и месяц указан
Сижу_и_плачу• 04 сентября 2015