Марафетчица• 04 сентября 2015
Джиллиан Майклс. А что дальше?
Девушки, кто занимается по этой программе. Когда вы закончили все три уровня, что дальше? Какими нагрузками поддерживаете фигуру?
Марафетчица
• 04 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
идиальный пресс за 6 недель
Хочу поддержать не только пресс, но и ноги, руки. Думаю, может начать опять с 1 уровня. Правда не скажу, что я от самих занятий в восторге, при некоторых упражнениях матюкаюсь.
Екатерина Околот• 04 сентября 2015
Привет)) Попробуйте силовые и кардио с Джилиан. Там очень весело тоже. Так и введите в поисковике.
Екатерина Околот• 04 сентября 2015
Только вводите там сначала Phase 1 Workout 1, соответственно, потом меняйте на Workout 2, и т.д. Потом Phase 2 Workout 1...
ПИПИКНУТАЯ• 04 сентября 2015
Дальше риппы (’Похудей за 30 дней’)
Сама через 2 дня заканчиваю шреды.