ЦыбаФу• 04 сентября 2015
выпадают волосы, очень сильно...
посоветуйте что можно сделать?
до мытья головы и после вытаскиваю просто клочьями волосы, я в шоке, вся квартира в моих волосах.
куда идти и что делать?
может кто витамины принимал или шампуни специальные отзовитесь плиз
куда идти и что делать?
Малинка Алинка• 04 сентября 2015
послушаю .аналогично. хотя и пользуюсь дорогими шампунями....а еще кожа головы линяет
Одна из причин выпадения волос- плохое кровообращение из за солей в шейном отделе, поможет курс массажа спины и шеи. При этом хоть чем не мажьте и втирайте, и витамины не помогут.
Все нужно методом исключения пробовать.
Возможно был стресс, или гормональные сбои.. причин много, и не все решаются витаминами.
Все нужно методом исключения пробовать.
Средства от выпадения которые действительно работают- стоят дорого и очень дорого.
Шампуни от выпадения никогда не решат проблему, они как дополнение к ампулам и сывороткам.
самое доступное и дешевое средство это настойка перца- в аптеках стоит копейки.
Палочкой ушной точечно наносите на кожу и немного втираете (будет печь) , так же и бровкам не помешает у кого есть проблема роста.
barbosiknosik• 04 сентября 2015
такая же история(((каждую осень и весну! масло беру для волос , дорого но эффективно и на долго хватает!
От сильной жары могут выпадать волосы +осень ,организм обновляет шевелюру)).
Если волосы без луковицы- это не выпадение а ломкость. После ламинирования на длинные волосы может начаться выпадение, тк волос слабый а на него одели шубу, от веса и выпадают или обламываются.
Аноним НаВсеГда• 04 сентября 2015
у меня тоже ужасно лезут. то что дома они везде валяются - это еще ладно. но на работе у меня возле стола постоянно клочья волос на полу - неудобно как-то.