Україна понад усе!• 04 сентября 2015
уже 2 недели не могу купить куртку! первый день сразу попросила описать вещь и д
..дать замеры,на след. день пришёл ответ ,,указаны ширина в груди и длина изделия,,дальше опять спрашиваю про рукава плечи,на 4 день померяли написали,потом я опять,..а что хоть за ткань?.,,на 5 день ответили что плащёвка...Теперь уже мне самой по приколу,всё по ходу продолжаю спрашивать,на 12 день!!!она утеплена,мать твою???!(так не писала,сейчас вырвалось)) или просто так на подкладе,приходят сжатые ответы,,да на подкладе,,так на какой же твою мать,подкладе то?сижу,пытаюсь угадать может нейлон,может трикотаж.Понимаю,что мне уже и не интересна эта курточка, в описании всего пара цифр,и ответы.да,нет,В общем покупатель должен угадать по фото!)))отзывы хорошие у продавца,даже не знаю,может я сильно настойчивая? почему другие продавцы по максимуму описывают свой товар,делают замеры со всех сторон,вдоль и поперёк,а это я сама выпрашиваю.........
Пушкининиана• 04 сентября 2015
Да, у меня тоже такое бывало. В объявлении информации минимум, приходилось кучу вопросов задавать. Было ощущение, что я продавцу надоедаю со своими расспросами.
Україна понад усе!
• 04 сентября 2015
Ответ дляПушкининиана
ещё в обьявлении указано ,,выясняйте всё до покупки,есть доп.фото,без возвратов,..по ходу я и выясняю)))наверное попрошу дополнительные фото,ну чтоб не скучно не было))
Интимная• 04 сентября 2015
Ну меня тоже удивляет, зачем писать - замеры по запросу, ну почему, почему сразу не написать эти грёбаные замеры, ну хоть и по запросу все равно придётся писать эти замеры, такое ощущение, что если спросил замеры, то обязан купить.
Україна понад усе!
• 04 сентября 2015
Ответ дляольга1972
Понимаю Вас, я уже 4 день жду ответа могут ли отправить в Киев сапоги детские наложенным платежом.... продавец 2 дня вроде и была на сайте а теперь нету...жесть цена хорошая но продавец с Луганска и за 2 года последних ни одной покупки и продажи у нее нету. Жду!!1
я из Макеевки посылку 3 недели ждала,мне обьяснили,что почты нет,посылку передают(не бесплатно)на территорию Украины,и потом уже по Новой почте отправляют,рисковано конечно,девочка обьяснила,что вот таким образом они и работают
Україна понад усе!
• 04 сентября 2015
Ответ дляольга1972
Спасибо, забыть о сапогах нужно и не писать больше продавцу вопросы, если она не отвечает на сообщения то о доставке с Луганска даже и речи не может быть, я так понимаю....переведи 500 гривен и поимей головную боль!
ну да,и с наложкой тоже никто наверное не захочет связываться,это нужно отправить в ближайший пунктк окупир. тер. чтоб кто-то забрал и передал деньги обратно,мне так обьясняли,может у кого-то по другому было
Малая Налегке• 04 сентября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот Вы продавца обсасываете,а самой слабо все интересующие Вас вопросы сразу задать или по одному по отдельности интереснее?Как говорится ,’мать твою’,так прикольнее?
Україна понад усе!
• 04 сентября 2015
Ответ дляМалая Налегке
прочитайте ещё раз первое предложение в тексте,если не слабо,ГДЕ БОЛЬШИМИ И ЖИРНЫМИ БУКВАМИ написано )))повторюсь ещё раз,...я в первый день,СРАЗУ,поросила описать вещь,и дать замеры...