ЧукИГеки• 04 сентября 2015
фигуры девушек за 40!!А вам слабо?
навеяно темами про море,похудение,"на сикока и как выгляжу"
Форс мажор• 04 сентября 2015
Жаль, что на 99,9% это женский форум. Вы бы лучше послушали, что мужчины о нас говорят. Многие бы вопросы и проблемы отпали. Мне 40+, хожу в спортзал, лишнего веса не имею, но, для себя вижу, что есть еще над чем работать. И то, думаю, не так, и это не так. А мужчины говорят совсем о другом. Наплевать им какого цвета маникюр, и сколько именно см талия. Им нравится просто гармоничная фигура. Вкусы у всех разные, и быть худой и подтянутой - это не решение всех проблем. Увы и ах. Тело нужно уметь правильно преподать. И все. Вот самый главный ключик к мужскому сердцу. Если женщина страстная, на....ть ему есть целлюлит на попе или его нет ( если, конечно, он не безобразен). Мы уделяем слишком много внимание тому, что мужчин вообще не интересует. Можно любоваться на себя в зеркало, и выкладывать сто фоток какая я звезда, при этом не иметь успеха у противоположного пола. И можно наоборот. Сосредоточьтесь на своей сексуальности, харизме. Это намного важнее! А по теме - хорошие фигуры. Идеала нет. Мы все разные.
ЧукИГеки
• 04 сентября 2015
Ответ дляSlanalit
Сейчас как раз та фаза чтобы отдавать все плохое и освобождаться от плохого)
вы шутите?на убывающую луну даже приворот не делают!
Кружите меня,кружите• 04 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
не нравится проходи мимо со своими’мозгами’вон полно тем,что хочу,то и создаю,никого тут не держу!
Автор, даже страшно представить, как вы выглядите, если восхищаетесь такими фигурами. Мне 43, стройная и подтянутая и все мои подруги такие. С чего вы взяли, что после сорока все толстые? С кем вы общаетесь? На втором фото вообще объём бедер, как минимум 110см. Я вообще не поняла в чем ваш посыл и о чем тема. Выставили фото обычных фигур обычных женщин и предлагаете восхищаться, чем?
Ответ дляЧукИГеки
Во время ущербной Луны читаются заговоры на избавление от болезней, лишнего веса, от зависимостей, дурных заговор на луну
мыслей, проблем, безденежья, неудачи и прочих вещей. Как бы то ни было, по эффективности такие ритуалы не уступают тем, что проводятся в начале лунного цикла.
ЧукИГеки
• 04 сентября 2015
Ответ дляSlanalit
А зачем мне привороты? Меня муж и без приворотов любит?
а причем тут вы и ваш муж?
ЧукИГеки
• 04 сентября 2015
Ответ дляSlanalit
А при чем тут привороты?
это как пример было сказано
холециститная• 04 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
я чуть выше написала-это рекламные фото при чем похудение там от всего(каштаны,годжи,сода и прочее)))
які годжі, каштани
? забиваєте в гуглі ’ринат леви’ і зі своїми дамами сопете в дві дірочки. чи ви гадаєте, що содою можна собі такий прес натерти?
ЧукИГеки
• 04 сентября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
конечно на втором фото объем вообще-то 92,чего 110 а не 150?там рост 165 вес 50 кг
ЧукИГеки
• 04 сентября 2015
Ответ дляхолециститная
які годжі, каштани
женщина это вы сорите в теме рекламными фотками из инета(они везде)
я вообще не интересуюсь похудением,моя цель НАБРАТЬ 5кг,так что досвидос))
холециститная• 04 сентября 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
вас растрою эти фото ходят везде.
И при том что две разные женщины.
В каждой диете.
В каждом баде.
Везде где можно всунуть.
На фото два возраст младше намного .
У меня ее много фото
мені нема чого ’растраиватся’, бо ці фото я взяла з її блогу, це реальна людина, яка пропагує лише дві речі - правильне харчування і спорт. на фото 2 їй там 45 років. можливо вона щось коле в обличчя, але такий прес і попу жодними бадами і дієтами не отримаєш
пьЯНА• 04 сентября 2015
АВТОРИЦА! хватит строчить одни и теже темы
не БУДУТ У ВАС ЗАКАЗЫВАТЬ за 60 грн ваши схемы тренеровок
никому вы не нужны, сразу видно, что вы в 16 родили, так как в голове так ничего и не прояснялись! идите лучше мозг в библиотеки качайте и университет заканчивайте
Бармалеина• 04 сентября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
и почему все так переживают за свою жопу, и совсем не переживают за свои мозги?
Здесь столько безграмотных теток, что плевать на их худобу
точно))))))))
пьЯНА• 04 сентября 2015
Ответ дляхолециститная
здрасте
вот это вы прикалываетесь
а мезотерапия на все тело
LPG массаж
прессотерапия
можно жрать все и выглядить конхветкой когда у тебя баблища много
вот это вы прикалываетесь
а мезотерапия на все тело
LPG массаж
прессотерапия
Ответ дляпьЯНА
БРАВО!!!!
холециститная• 04 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
бабуся, ці фото я взяла з її особистого блогу. то може ваші дами зацікавляться схудненням
Ушла и Пришла• 04 сентября 2015
Ответ дляПешеходик
Как раз тема подходящая, спрошу тогда. Девочки, после 30 лет реально похудеть на 20 кг или это приговор? За какое время?
я в 36 похудела на 20кг, сама не ожидала
пьЯНА• 04 сентября 2015
Ответ дляSlanalit
Нет. Когда баблища много меру все равно нужно знать)
та когда тебе готовят только правильную еду и только подают
то и нажрать неисчего
то такое дело
но, если у тебя денег многа, то можно буквально за 2 месяца без особых усилий т изнурительных тренек получить красивое тело без целлюлита и всего остального
проверено и не раз
но как же достала эта тренерша 60 гривневая,
то и нажрать неисчего
то такое дело
проверено и не раз
Банка с бутылками• 04 сентября 2015
А с чего Вы решили что им за 40?та что у воды может быть, там и фигуры то нет. А та чтов купальнике, посмотрите на шею, такой шеи не может быть за 40, чем бы она там не питалась, как на диетах ни сидела
Пьяная вишня• 04 сентября 2015
А что такого должно произойти с девушкой за 40?
Ладно бы за 50 - там, действительно, гормональная перестройка, многие поправляюются. А в 40 - кто был худеньким, тот и сейчас такой. Я вот как была жиробасиной всю жизнь, так и сейчас такая.
ЧукИГеки
• 04 сентября 2015
Ответ дляпьЯНА
вы в себе?какие темы?явно путаетесь,хотя я знаю о ком речь,но то не я,промах,я тут вообще ничего не продаю и не покупаю(на кидстафе и в инете тоже)
Ответ дляпьЯНА
то и нажрать неисчего
то такое дело
проверено и не раз
то и нажрать неисчего
то такое дело
проверено и не раз
Согласна. Достала)
Форс мажор• 04 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
А что с шеей +40? У всех двойной подбородок? Вы не правы, не у всех.
Пьяная вишня• 04 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
А чего такое с шеей в этом возрасте?? Мне 44, шея как шея, подбородок поплыл, это да, но я полная, а была бы худая - все было бы нормально.
ЧукИГеки
• 04 сентября 2015
Ответ дляSlanalit
Согласна. Достала)
ну так инет большой,удалитесь из темы и никто доставать не будет)
тем более этот тренер по 60 пишет без анонимов(я видела ее здесь не раз и это не я)вон пусть ’подруга посмотрит в сети она или нет)